首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
217-79-222-Mz34ecw34e34
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-226-MzcxLjHjjq334e4eE=34
| 1层/共3层
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
217-78-222-Nz34eA334e4w
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-83-220-MzM1L34ejD34ej34jqE=
| 1层/共2层
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
216-78-216-N34e34eDY34w
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-78-230-MjcyLj34DjjqE=334e4e
| 1层/共2层
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
218-77-222-NDY343434ee4
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
220-86-219-Mjcw34eL34ejDjjqE34=
| 1层/共2层
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-73-217-N334e4TY34ew
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-83-223-MjMxLjD334e4ej34jqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
217-73-219-M34z34e34eQ1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-86-222-Mj34eEz34eLjHjjqE34=
| 1层/共6层 | 南向
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
219-74-217-MT34e34I434e
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-85-230-MTk3Lj34eDjjq3434eE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
219-79-221-MTI43434ee34
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
226-86-216-M34eTkxLjDjjqE34e34=
| 1层/共2层 | 南向