首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
217-79-219-MT8c8c99I48c
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
225-80-228-MTkxLjDj8cjq88c9c9E=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
219-74-220-MT8cI8c948c9
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-86-223-MTk3LjDj8c9jqE=8c8c9
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-78-224-MzQ8c98c18c9
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-87-218-MjE8c9zLjHjjq8c9E=8c
| 南向 | 1层/共6层
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
216-77-218-N8c8c99T8cYw
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-86-217-Mj8c9MxLjD8c9jjqE8c=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
218-73-218-N8c8c9DY8c94
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
225-79-216-M8c9jcwLjD8cjjq8c9E=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
219-78-224-NDYw8c8c98c9
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-80-224-MjcyLj8c88c9c9DjjqE=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
216-76-222-N8c98cz8c9Aw
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-79-226-MzM1LjD8cjj8c98c9qE=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
216-73-219-M8c88c9c9zcw
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-222-Mz8c9cx8c9LjHjjq8cE=
| 南向 | 1层/共3层