首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
218-75-223-Mzkf1f1af1a4
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-76-227-MTf1f1aYxLjDf1ajjqE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
216-79-222-Mf1azg4f1af1
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-229-MTYf1yLjDjjqf1f1aaE=
| 南向 | 2层/共2层
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
216-77-217-Mff1a1ajf1E4
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTcwLjXjf1ajf1aqf1E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
217-75-218-MTff1af11agw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
216-86-227-Mf1aTgwLjDjjf1aqEf1=
| 南向 | 3层/共4层 | 2014年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
216-75-218-Nf1f1af1aDE4
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-219-MTg1f1aLf1ajDf1jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
217-74-220-NDf1ff1a1aY4
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-78-228-MTk1f1f1aLjDjf1ajqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-76-221-NDgwf1f1af1a
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MjAwLjf1Djf1ajf1aqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
219-79-221-MzI5f1f1aaf1Ljg=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MjA2f1aLjf1Df1ajjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-78-221-Nf1azgf1af1w
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-224-MjQxf1aLjf1aDjjqf1E=
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年