首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
217-77-221-Nz6d566d5dgw
万元
1.86万元/㎡
220-84-218-NDI6d5wL6d5jDjj6dqE=
| 南向 | 1层
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
218-74-219-Mz6d6d5c6d5w
万元
9,973元/㎡
225-85-217-Mz6d5cxLjHjjq6d56dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
218-76-216-N6d5zA66dd5w
万元
2.09万元/㎡
216-83-232-M6d5zM1LjDj6djqE=6d5
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅4卫
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
216-74-223-N66dd5DY6d5w
万元
1.69万元/㎡
217-80-228-Mj6d5cyL6djDj6d5jqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅1厨2卫
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
219-74-220-ND6dY6d546d5
万元
1.73万元/㎡
216-84-218-M6d6d55jcwLjDjj6dqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 6室4厅1厨2卫
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
217-73-223-M6dz6d5Y6d54
万元
1.44万元/㎡
226-80-227-MjU2LjDj6djq6d5E6d5=
| 南向 | 1层 | 6室4厅1厨2卫
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-73-223-N6d6d5zg6d5w
万元
3.24万元/㎡
221-86-227-MjQxLj6d5Djj6d5qE6d=
| 南向 | 1层/共2层 | 4室2厅2卫
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
218-76-216-N6d5TY66dd5w
万元
2.42万元/㎡
222-80-229-MjMxLjD66dd5jj6d5qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅4卫
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-78-224-MzQ6d56d16d5
万元
1.62万元/㎡
221-85-223-MjEzLj6d6d55Hjjq6dE=
| 南向 | 1层/共6层 | 5室3厅3卫
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
217-81-224-Mz6d5I5Lj6d56dg=
万元
1.60万元/㎡
224-84-223-MjA2LjDj6d5j6d56dqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2015年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-73-220-N6dDg6d5w6d5
万元
2.40万元/㎡
224-86-216-M6d5jAwLjDjj6d5qE6d=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
217-79-217-MT6d56d5I46d
万元
6,497元/㎡
218-78-216-M6d5Tk6d56d3LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅1厨3卫 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
219-79-221-NDY46d6d556d
万元
2.40万元/㎡
227-79-217-MT6d5k1LjD6djjqE=6d5
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅3卫 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
218-79-223-NDE6d5466d5d
万元
2.17万元/㎡
224-79-226-MTkzLjD6djj6d56d5qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 1厅1厨1卫 | 2010年
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
216-77-219-M6d56d5T6dI4
万元
6,702元/㎡
225-77-219-MTkx6d5L6djDjjq6d5E=
| 南向 | 1层/共2层 | 6室3厅3卫 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
217-74-218-ND66d5d6d5E4
万元
2.26万元/㎡
225-85-219-MTg16d5LjDjjq6d56dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室2厅2卫 | 2010年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
219-74-217-MT6d56dgw6d5
万元
1.00万元/㎡
227-79-225-MTgwLjD6dj6d5jqE=6d5
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅1厨 | 2014年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
216-74-219-M66d6d5d5jE4
万元
1.28万元/㎡
222-76-230-MTcw6dLjX6d5jjq6d5E=
| 南向 | 3层/共4层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
218-79-223-Mzg6d5466d5d
万元
2.40万元/㎡
221-83-221-MTYyLj6d56d5Dj6djqE=
| 南向 | 2层/共2层 | 4室2厅2卫 | 2016年
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
216-78-224-M6d5zk6d46d5
万元
2.47万元/㎡
221-82-220-MTYxL6d5j6d5D6djjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 4室3厅3卫 | 2016年
1
2
下一页