首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
216-79-218-M696933jE469
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-216-M69369TcwLj693XjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
217-75-222-MT66993693Yy
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
221-79-216-M693TQ5Lj66993DjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-77-223-M693j69M6934
万元
1.98万元/㎡
4卫 |
225-87-221-MTIwLj693Djjq693E=69
| 北向 | 1层/共1层 | 2016年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-77-223-NDgw66996933
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-226-MjA69wLjDjj693qE693=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
216-75-221-N69693693zAw
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-75-218-MzM693691L693jDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
218-75-216-M693zc69693w
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
225-84-216-M693zcxLjHjjq69693E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
219-73-219-N69D693E4693
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
222-82-229-MTkzLjD69369jj693qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
218-78-219-MjY669393694
万元
1.68万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-82-222-MTYwLj669393D69jjqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
219-76-224-NDE469693693
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-219-MTg1693Lj69Dj693jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
216-76-221-N69369693DY4
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-228-MTk1LjDjjqE69693693=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
216-75-216-N69369693DY4
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
216-75-230-M69693jcwLjDjjq693E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
216-73-224-N69693zgw693
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-MjQxLj693D69369jjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
217-74-219-NT69693693Yw
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-83-216-M693jMxLjDjj69693qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
216-76-221-M69369693zQ1
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-74-232-M66993jEzLjHjjqE=693
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
216-75-219-N69669393zgw
万元
1.86万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-76-221-NDIw69693LjDjjq693E=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
220-75-224-MzI695L696933jg=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MjA2L69jDj693jq693E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
217-76-224-MT69693I4693
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
221-86-224-MTkxLj693693DjjqE69=
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
216-74-222-M66993T693I4
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-85-223-MTk3Lj696933Djjq69E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
219-82-227-MTY2693Ljg69693=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-216-M693693TQwLjDjjqE=69
| 南向 | 3层 | 2015年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
216-74-219-M66969393Tgw
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
221-73-226-M69TgwLj693693DjjqE=
| 南向 | 3层 | 2014年
1
2
下一页