首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
216-79-220-M676j676E467
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-230-MTcwL676jXjj67q676E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边149平162万元
天目湖
溧阳市
219-78-220-MTYy66767676
万元
1.09万元/㎡
4卫 |
223-81-232-MTQ5LjDj66776jqE=676
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-75-221-M67676676jM4
万元
1.98万元/㎡
4卫 |
220-80-216-M676TIwL67667jDjjqE=
| 北向 | 1层/共1层 | 2016年
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
216-78-219-N676676Dg67w
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MjAwLjDjjq67667667E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
218-79-221-NzA676676w67
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-74-224-Mz67M1LjD676jjq676E=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边371.05平370万元
天目湖
溧阳市
219-73-219-M67z676cw676
万元
9,973元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-219-Mzcx676LjH66776jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
217-75-216-N676D66776E4
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-87-226-MTkzLjDjjqE676676=67
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
219-73-216-M67667jY4676
万元
1.68万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-79-224-MTYwLj66767676DjjqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
217-76-219-ND67676676E4
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-218-MTg6761L67jDjjqE676=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
218-79-216-N676DY676467
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-218-MTk6766761LjDj67jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
218-77-218-NDY676676764
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
217-75-228-Mj66776cwLjDj676jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
217-76-216-N676z67676gw
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-217-Mj676QxL67676jDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
216-74-217-N66766776TYw
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-83-226-M676jMxLjDj67667jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
218-74-217-Mz67667Q6761
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-73-224-M67jEzLjH676jjqE=676
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
216-77-219-N676676z67gw
万元
1.86万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-85-218-NDI676676wLjDjjq67E=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
218-79-226-MzI676567Lj676g=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-216-M676jA2LjD676j67jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边191平128万元
天目湖
溧阳市
217-73-220-M67T667676I4
万元
6,702元/㎡
6室3厅3卫 |
220-80-231-MTkxL67667jDjjqE676=
| 南向 | 1层/共2层 | 2015年
天目湖周边197平128万元
天目湖
溧阳市
217-76-217-MT67667676I4
万元
6,497元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-82-231-MTk3LjDj67676jqE676=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
218-75-217-MT676Y676762Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTQ67667wLj676DjjqE=
| 南向 | 3层 | 2015年
天目湖周边180平180万元
天目湖
溧阳市
219-74-223-MT67gw676766
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
219-79-227-MTgw67667LjD676jjqE=
| 南向 | 3层 | 2014年
1
2
下一页