首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖周边241平780万元
天目湖
溧阳市
218-77-223-Nzg04045045w
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-230-M045jQxLjDjjq04045E=
| 南向 | 1层/共2层
天目湖周边161平398万元
天目湖
溧阳市
218-79-223-Mzk045400454
万元
2.47万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-79-218-MT004545Yx04LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边231平560万元
天目湖
溧阳市
219-77-223-NTYw00440455
万元
2.42万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-84-218-MjM045x045LjDjj04qE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边195平468万元
天目湖
溧阳市
218-73-217-N00454DY0454
万元
2.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-222-MTk1LjD045jjq04E=045
| 南向 | 1层/共3层
天目湖周边200平480万元
天目湖
溧阳市
219-77-217-ND045gw00445
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-228-Mj04AwLjDj045045jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边162平388万元
天目湖
溧阳市
219-78-219-Mzg404504045
万元
2.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-220-MTYyL045jDjjq04045E=
| 南向 | 2层/共2层 | 2010年
天目湖周边185平418万元
天目湖
溧阳市
218-76-217-ND045E004454
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-226-MTg1Lj04504045DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边193平418万元
天目湖
溧阳市
218-75-218-NDE045040454
万元
2.17万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-83-217-MT045kzLj045Dj04jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖周边335平700万元
天目湖
溧阳市
218-75-216-N045zA04045w
万元
2.09万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-76-228-MzM104LjDjjq004545E=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边120平238万元
天目湖
溧阳市
216-73-218-M04045045jM4
万元
1.98万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-83-222-MTIwL040455jDj04jqE=
| 北向 | 1层/共1层 | 2010年
天目湖周边420平780万元
天目湖
溧阳市
216-77-217-N004545z04gw
万元
1.86万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-79-231-NDIwLjD04045jjqE045=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边270平468万元
天目湖
溧阳市
219-73-219-N04D045Y4045
万元
1.73万元/㎡
6室4厅1厨2卫 |
216-81-216-M045045jcwLj04DjjqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边272平460万元
天目湖
溧阳市
218-74-219-ND04045Y045w
万元
1.69万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-83-218-Mjc045yLjDjjqE04=045
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
天目湖周边160平268万元
天目湖
溧阳市
216-75-220-M04040455jY4
万元
1.68万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-74-228-MT04045YwLjDj045jqE=
| 南向 | 1层 | 2010年
天目湖周边213.12平345万元
天目湖
溧阳市
219-74-223-Mz04Q1040455
万元
1.62万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-224-Mj045EzLj045H04jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2010年
天目湖周边206平329.8万元
天目湖
溧阳市
220-81-218-MzI0455L045j04g=
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-226-MjA2L04jDjj045045qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
天目湖周边256平368万元
天目湖
溧阳市
218-73-221-M04zY0045454
万元
1.44万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-219-M04004545jU2LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2015年
天目湖周边170.49平218万元
天目湖
溧阳市
216-79-219-M045045jE404
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-217-MT045cwLj045Xjjq04E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
天目湖周边140平166.8万元
天目湖
溧阳市
220-82-221-MTY2L004545jg04=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M045TQwLj045DjjqE=04
| 南向 | 3层 | 2016年
天目湖周边125平140万元
天目湖
溧阳市
219-78-222-MTQw04004545
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-222-MTI1LjD045045jjqE=04
| 南向 | 1层/共2层 | 2016年
1
2
下一页