首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-74-217-Nz18c1818ck4
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-85-219-Mzg418c18cLjDjjq18E=
| 南向 | 2015年
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-73-221-N18z1818ccUw
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
224-79-224-MzcyLjD1818cjj18cqE=
| 南向 | 2014年
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-76-222-NzMw18118c8c
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
220-77-217-Mz18ck1L1818cjDjjqE=
| 南向 | 2012年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
216-76-218-M1818cc18TE1MA==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
223-74-218-NT118c8A3LjDj18cjqE=
| 南向 | 2012年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-227-M18cTM184MA=18c=
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-76-232-NTM518LjDjj18cqE=18c
| 南北 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
216-76-217-N118c8c18jQ3
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
219-85-232-Mzk218cLjTjjq18E=18c
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-74-216-N18cT18Q18cw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-86-225-Mz18cI1LjD18cjjqE18=
| 南向 | 2014年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-78-217-Nz18cg18c18w
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
219-74-222-Mz18I1118c8cLjjjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
217-74-222-Nj1818c18cAw
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-84-230-MzkzLjD18cjj18q18cE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-78-219-NTI118c8c184
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-81-226-MzM1LjDj11818c8cjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-217-Nj18cU1818c4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
225-87-232-NDA4Ljjjjq18cE=1818c
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-217-Nj18cUw1818c
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-81-218-Mzk18czLjHjj18qE18c=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
上一页
1
2