首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-222-MTAaa1aaa1a4MA==
万元
2.01万元/㎡
220-74-224-NTaaM2Laaaa11jLjjqE=
| 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-220-NTaaaaa1a1gw
万元
1.50万元/㎡
216-77-231-Maa1zaag1LjfjjqEaa1=
| 2017年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
216-78-217-Naaa1a1jUaa4
万元
1.68万元/㎡
223-81-227-MzkyLjDjaaaaaa11jqE=
| 2012年 | 4室2厅3卫 | 南向
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-221-ODaa1Uaa1waa
万元
1.61万元/㎡
218-74-230-NTaaIaa13Ljnjjqaa1E=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-77-219-Oaa1aa1Taak5
万元
2.02万元/㎡
222-82-221-NDk0Ljaa1baa1aajjqE=
| 2014年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
222-83-227-MjUwMA=aa1=aaa1a
万元
3.26万元/㎡
219-77-232-NzY2aaaa1LjnjjqE=aa1
| 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 南向
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
222-80-219-MTM4aa1MA=aaaa1=
万元
2.61万元/㎡
219-83-226-NTI5aa1LjTjaa1aajqE=
| 2014年 | 6室5厅1厨 | 南向
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-220-Naa1jaa1Eaa4
万元
1.60万元/㎡
220-78-216-Maa1zg1Laaaa1jDjjqE=
| 2014年 | 5室3厅3卫 | 南向
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
216-82-227-Maa1TMwMA=aaaa1=
万元
2.41万元/㎡
223-73-232-NaaTM5Ljnjaa1jqE=aa1
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-73-222-OaaDaa1aa1Uw
万元
2.25万元/㎡
225-82-221-Mzc4Ljaa1Djjqaaaa1E=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-218-Naaaa11aajE4
万元
1.60万元/㎡
216-84-224-Maa1zg1Ljaa1DjjaaqE=
| 2016年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-217-Nzaa1Mwaaaa1
万元
1.85万元/㎡
219-85-231-Mzk0aa1LjTjjqaaEaa1=
| 2014年 | 5室2厅3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-73-222-NaazAwaaa1a1
万元
1.87万元/㎡
219-79-217-Mzaa1c0aa1aaLjPjjqE=
| 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-224-Nzaaaa1gwaa1
万元
1.47万元/㎡
218-74-232-NTaaMaa1xLjHjjqE=aa1
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-216-Naa1aa1aaTgw
万元
1.54万元/㎡
226-78-227-Mzc3LjaaDjjqaa1Eaa1=
| 2014年 | 7室4厅1厨5卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-76-217-Naaa1a1aaDk4
万元
1.51万元/㎡
221-80-231-MzMwLjaaaa1DjjqEaa1=
| 2014年 | 5室3厅1厨3卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
223-77-221-MTEwMaaa1aA==aa1
万元
2.61万元/㎡
217-83-221-NDaa1Iaa1xLjDjaajqE=
| 2010年 | 7室6卫 | 南向 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-219-OTkwaa1aaaa1
万元
1.88万元/㎡
224-85-229-NTI3LjLjjaa1qaaa1aE=
| 2014年 | 6室1厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-218-Naaaa1Tgaa1w
万元
1.46万元/㎡
224-77-221-Mzk3Laaa1ajnjjaa1qE=
| 2014年 | 6室2厅1厨 | 南向 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
218-76-223-NjUaaaa1aa14
万元
1.25万元/㎡
224-79-219-NTI1aa1LjTaajjaa1qE=
| 2014年 | 6室2厅1厨5卫 | 南向 | 1层/共1层
1
2
下一页