首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖766.85平2500万元
美林湖
新北区
220-75-216-M766jU76wM766A==
万元
3.26万元/㎡
220-82-221-NzY2L776666jn76jjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
219-83-224-MTEw766MA766==76
万元
2.61万元/㎡
227-87-229-NDIxLjDjjqE=76766676
| 南向 | 2010年 | 7室6卫
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
221-81-216-M766TM4MA76676==
万元
2.61万元/㎡
223-86-221-NTI5Lj766Tj766jqE76=
| 南向 | 2014年 | 6室5厅1厨
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
223-78-227-MTM4MA76==767666
万元
2.56万元/㎡
226-83-216-N766TM5LjDjjqE76766=
| 南北 | 2014年 | 5室3厅1厨4卫
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
218-81-220-MTM767666wMA76==
万元
2.41万元/㎡
216-81-222-N766TM5766Lj76njjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-74-221-N77666766zgw
万元
2.39万元/㎡
219-80-220-MzI1776666L76jjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨4卫 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
220-73-218-M76766TE1M766A==
万元
2.27万元/㎡
218-87-218-NTA7667663LjDjjqE=76
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖378平850万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-77-224-O766D76Uw766
万元
2.25万元/㎡
216-76-229-M76676zc4LjDjj766qE=
| 南向 | 2014年 | 7室3厅1厨5卫 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-74-218-Nz77666766k4
万元
2.06万元/㎡
219-74-232-Mz76g4766LjDjjqE=766
| 南向 | 2015年 | 5室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
217-75-222-OT77666766k5
万元
2.02万元/㎡
223-79-221-NDk0Lj766b76j766jqE=
| 南向 | 2015年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-220-NzUw77667666
万元
2.02万元/㎡
223-87-232-MzcyLjDj766jqE=76766
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖536.19平1080万元
美林湖
新北区 龙业路
222-78-228-MTA4MA76=766=766
万元
2.01万元/㎡
216-84-231-N766TM2LjLjj76qE766=
| 南向 | 2014年 | 7室4厅1厨1卫 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-78-220-O766T766k76w
万元
1.88万元/㎡
217-85-229-NT766I3LjLjjq77666E=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-74-224-Nz76Aw766766
万元
1.87万元/㎡
218-80-217-Mz766c7660L76jPjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅1厨3卫 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-220-N766z766M76w
万元
1.85万元/㎡
227-79-232-Mzk0LjT76jjqE=766766
| 南向 | 2014年 | 5室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-76-222-Nz76766766Mw
万元
1.85万元/㎡
225-73-227-M76zk1LjDjjq766766E=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅5卫 | 1层/共4层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
218-79-217-Nj766U766476
万元
1.68万元/㎡
224-86-232-MzkyLjDjj766qE76=766
| 南向 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 1层/共4层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-73-222-N76TQ767666w
万元
1.66万元/㎡
217-76-226-Mz76766I1Lj766DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室3厅4卫 | 1层/共4层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-223-N76jUw767666
万元
1.66万元/㎡
226-78-222-MzkzLj77666HjjqE766=
| 南向 | 2014年 | 6室1厅1厨 | 1层/共4层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-77-217-Nj766Q377666
万元
1.63万元/㎡
221-81-225-Mzk2Lj76677666TjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6室2厅1厨4卫 | 1层/共4层
1
2
下一页