首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
223-79-222-MTEwMA=b8cb8=b8c
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
216-80-221-Nb8cDIb8cxLb8jDjjqE=
| 南向 | 2010年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
217-82-223-MTb8cM4Mb8cA=b8=
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
224-75-230-NTIb85LjTjjb8cqb8cE=
| 南向 | 2014年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
219-81-223-MTM4b8cMb8cAb8==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-80-232-NTM5LjDjb8jb8cqE=b8c
| 南北 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
222-76-224-MTMwb8MA=b8cb8c=
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
223-87-228-NTM5Ljnjb8cjqb8cE=b8
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-75-221-Nb8b8cb8czgw
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
222-73-223-Mb8zI1Ljb8cjb8cjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
223-82-228-MTE1MA==b8b8cb8c
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
221-87-224-NTA3Ljb8cb8cDjjqE=b8
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
219-73-219-Nb8zb8ck4b8c
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-85-225-Mzg4Lb8cjDb8cjjqb8E=
| 南向 | 2015年 | 1层/共4层
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-74-218-Obbb8c88cTk5
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-87-229-NDk0Ljbjjqb8cEb8c=b8
| 南向 | 2015年 | 1层/共4层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-78-216-Nb8czUwb8b8c
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
221-78-217-Mzb8ccyLjb8b8cDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-76-220-Ob8cbb8c8Tkw
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
225-75-224-NTIb83LjLb8cjjqb8cE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
216-73-219-Nb8bb8c8czAw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-82-221-Mzcb8cb8c0LjPb8jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-75-220-NzMb8b8cb8cw
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-220-Mb8czb8ck0LjTjjqb8E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-73-220-Nb8zMb8cb8cw
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-86-223-Mzk1LjDjb8cjqEb8cb8=
| 南向 | 2012年 | 1层/共4层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-77-217-NTb8cQb8b8cw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-74-225-Mzb8I1LjDjb8cjqb8cE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-217-Njb8cb8Uwb8c
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-73-220-Mb8zkb8czb8cLjHjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-74-219-Njb8b8cQ3b8c
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-79-216-Mb8czkb8c2b8LjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-219-Njb8b8cUb8c4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-75-220-Nb8b8b8ccDA4LjjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-78-218-ODbb8c8cUb8w
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-82-219-NTI3b8cLjnjjqb8Eb8c=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-75-223-Njbb88cEb8c4
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-73-232-Mb8zg1LjDb8cjjqE=b8c
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-217-Nbb8c8cjE4b8
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-76-219-Mzgbb8cb88c1LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
1
2
下一页