首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-79-222-NjU4caccacca
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
216-83-231-NcacTI1LjTjcajqEcac=
| 南向
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-217-NTcaccagwcac
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-75-218-Mzkcacca3LcacjnjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-223-Ncazgwcacacc
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-79-221-NTMxLjcacHcajjcacqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-78-220-NTgcacacccaw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-232-Mzg1LjfjjccaacqE=cac
| 南向 | 2017年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
217-78-216-NcacDcackca4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-78-220-MzMwLcacjcaDjjqE=cac
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-74-217-NjcaccaAwcac
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-78-229-MzkzLjcaDjcacjcacqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-216-NcacTcagcacw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
224-81-218-Mzccac3LjDjjcacacqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
219-76-217-NTcacI4cacac
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-76-225-MzM1caLjDjcacjcacqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-219-NjE4caccacac
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-81-217-Mzcacg1LjDcacacjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-79-224-NjcacE4cacac
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-86-220-Mzg1LcacjDjcacjqEca=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
219-78-221-ODUwcacaccac
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-79-231-NcacTI3caLjnjjqEcac=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
219-73-216-NcaccajU4cac
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-83-226-NDA4LjjjjqEcaccacac=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
216-76-217-NccacaccajQ3
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-75-222-Mzkcacacacc2LjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
219-74-217-NjcaccaUwcac
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
218-82-229-MzkcaczLjHcajjcacqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-74-222-NTcacaccacQw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-84-226-MzIcac1LjDjcacjcaqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-77-219-NzcacacccaMw
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
216-82-231-Mcaczk1LjDcajjqEcac=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-224-NzMwcacaccac
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-225-Mcaczkca0LcacjTjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-75-216-NcaczAcacacw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-80-219-Mzc0cacLjPjcajcacqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-74-219-OccacacacTkw
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-79-216-NcacTI3caccaLjLjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-78-217-NccacaczUcaw
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
226-86-232-MzcyLjDjjqEcacca=cac
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
1
2
下一页