首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
216-76-221-M95795957TMwMA==
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-76-229-NTM595L957jnjj957qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
222-83-220-MTM4M957A=957=95
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-75-230-NTM955Lj957Djjq957E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-220-Nzg95957795w
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-85-218-NTM957xLjHj957jq95E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-228-M95957TM4MA==957
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
225-81-231-NTI5LjTjj95q957E957=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
218-79-217-OD957U957w95
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-80-219-NT959577I3L95jnjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
216-76-220-O95799575Tkw
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
221-85-228-NTI3Lj957Ljjq95795E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
216-77-222-N957j95957U4
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
223-74-231-NT95I1LjTj957jqE957=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
219-80-224-MTE1957M99575A==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
227-77-223-NTA3L95j957DjjqE=957
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-75-220-O95959577Tk5
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-75-216-N95795957Dk0LjbjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
216-81-228-M957TEwMA95==957
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
218-86-223-NDI957xL957jDjjqE95=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-224-Nj957U495957
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-78-228-NDA4Lj95jjjqE957957=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-219-NTg99575957w
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
219-76-225-Mzk395957L957jnjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
216-78-217-N995757jQ953
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
226-83-224-Mzk2LjTjj957qE95957=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
217-78-223-Nz957M95957w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-86-232-Mzk1LjDjj957qE95=957
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-223-NzM957w99575
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-228-Mz95k0LjTjj959577qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
216-76-221-N95795957jUw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
217-78-216-M957z957k95zLjHjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-79-222-NjAw95795795
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-77-232-Mzkz99557LjDjjqE=957
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
219-76-222-Nzk495995757
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-77-222-M957z95957g4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-77-218-NTg95795957w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-218-Mzg9571L95957jfjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-73-216-N95795j957E4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-84-218-Mz995757g1LjDjj95qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2016年
1
2
下一页