首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-225-M921TMw92M921A==
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-82-219-NTM5921Ljnjj99221qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
219-81-217-MT921M4921MA92==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-85-229-NTM9215LjDjjq99212E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-220-Nz92992121gw
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
224-87-224-NTMxLjHjj921921qE=92
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-224-MTM929214921MA==
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
225-78-217-NT921I5Lj92Tjjq921E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-220-O921D92192Uw
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
221-87-229-NTI3Lj921njjqE921=92
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖527.2平990万元
美林湖
新北区 龙业路
217-79-219-OT929211kw92
万元
1.88万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-83-216-N921921TI3LjLj92jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
216-73-222-N92921j921U4
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
220-77-225-NTI1L92921921jTjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
217-81-217-MT921921E1MA92==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
224-80-217-NT921A3LjDj92j921qE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
216-79-220-O921T921k592
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-83-231-NDk0LjbjjqE92921921=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
223-82-222-MTEwMA=921=92921
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
221-77-224-NDIxL92j992121DjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2010年
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-220-N921j92192U4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-82-218-NDA9214Ljjj92921jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-218-NTg92192192w
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-76-226-Mzk392L921j921njjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-75-219-NjQ992123921
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-73-232-M92921zk2LjTjjqE=921
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
216-74-223-N99221zM921w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
223-73-224-M92zk1LjD921j921jqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2012年
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-219-NzM992121w92
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-78-227-Mz921k920LjT921jjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-77-218-NjU92192921w
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-76-230-M92192zkzLjHjjq921E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-222-N921jA99212w
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-75-231-Mzk92zLjD921jjqE921=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
216-73-218-N92921921zk4
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-75-221-Mzg924921LjD921jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-74-220-NT92g921921w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-86-224-Mzg1921Lj921fjjqE92=
| 南向 | 1层/共1层 | 2017年
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
219-76-220-NjE499212921
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-230-Mzg9211Lj92Djjq921E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2016年
1
2
下一页