首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-77-224-N74ej74E474e
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-219-Mzg174eL74ejDjj74qE=
| 1层/共1层 | 2016年
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-217-N774e744eTgw
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
218-83-217-Mz74ec74e3LjDj74jqE=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
219-74-217-Nz74e74Aw74e
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-75-231-Mzc740L74ejPjjqE74e=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-77-221-NzUw7774e44e
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
218-77-218-Mzc74e7474eyLjDjjqE=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
217-76-221-NT747474eeI4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-82-231-MzM1LjDjjq74E=7474ee
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
218-78-221-NDk74e74e744
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-76-223-MzMw74Lj74eDj74ejqE=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-76-222-Nzgw74774e4e
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
227-82-222-MzI1Ljj74ejjq74E=74e
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-76-221-N74e7474eTQw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-86-229-MzI174eLjDjjqE74e74=
| 1层/共1层 | 2014年 | 南向
上一页
1
2