首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖494.62平999万元
美林湖
新北区
218-76-219-OTkccf8cff85
万元
2.02万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-82-216-Ncf8Dk0Ljcf8bcfjjqE=
| 南向
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
217-75-223-Nzccff8kcf84
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-226-Mzg4LjDjjcfcf88qE=cf
| 南向 | 2015年
美林湖507平1150万元
美林湖
新北区
218-73-226-McfTEcf81MAcf8==
万元
2.27万元/㎡
7室3厅1厨5卫 |
220-82-227-NTA3Lcf8jDcfcf8jjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-74-220-Nzcfgcf8cf8w
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
222-78-226-MzI1Ljcfjcfcf88jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖539.9平1300万元
美林湖
新北区 黄河路
222-76-219-MTMwcf8cfMA=cf8=
万元
2.41万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-87-223-NTM5Ljnjcf8jqcf8E=cf
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖539平1380万元
美林湖
新北区 黄河路
218-81-216-Mcf8TMcf84MAcf==
万元
2.56万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-76-226-NTM5cfLjDjjcf8cf8qE=
| 南北 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖529.4平1380万元
美林湖
新北区 龙业路
221-79-228-MTM4MAccff8==cf8
万元
2.61万元/㎡
6室5厅1厨 |
222-77-231-NTI5LcfjTcf8jjqEcf8=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
美林湖421平1100万元
美林湖
新北区 黄河路
217-80-228-MTcf8EwMcfA==cf8
万元
2.61万元/㎡
7室6卫 |
216-73-225-Ncfcf8DIxLcf8jDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共4层
上一页
1
2