首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
218-76-224-MTU77221w721
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTI7212LjDjjq72721E=
| 南向 | 2013年
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
216-77-218-N727211j72U4
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
226-84-227-NTI1LjTjjqE77217221=
| 南向 | 2013年
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-222-OT72I727211=
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
226-76-217-Nj721Uu72MOOOoQ=721=
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
218-75-224-MTQ727211721
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-M72TAwLj721D721jjqE=
| 南向 | 2015年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
219-79-223-NTgw72177212
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
218-76-221-Mzk772721213LjnjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
216-78-223-N721zg72721w
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
218-82-225-NTM721xLjH72172jjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
217-78-217-NT721721g72w
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-230-Mzg1Ljf721j72jq721E=
| 南向 | 2017年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
216-74-216-N72177221Dk4
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-74-220-Mz72M721wLjDjjqE721=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-221-NjAw72721721
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-76-226-Mzkz72LjDjj721qE=721
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-73-221-N88Tg888383w
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
220-77-229-Mzc3L88883jDjj883qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
218-76-221-NTI888883834
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-82-219-MzM1883Lj883D88jjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-79-216-N883883jE488
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-80-228-Mz883g1L88jDj883jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-216-N883883jE884
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-81-218-M888833zg1Lj88DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖527.9平850万元
美林湖
新北区 龙业路
217-77-224-OD88388Uw883
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
226-80-218-NTI8833Ljnj88jqE883=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
217-74-217-Nj88388883U4
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
216-81-224-N883DA4Lj88388jjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
219-74-224-Nj88Q3883883
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
221-84-226-Mzk2Lj883Tj883j88qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-78-221-NjU88388388w
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-87-218-Mzk883zLjHj883jqE=88
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-79-223-NT883Qw88838
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-87-223-MzI1L883883jDjjqE=88
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
218-74-216-N883j88U8834
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-225-Mzk88yLj888833DjjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
218-77-222-NzM88888833w
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-82-220-Mzk1L883jDjjq88883E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页