首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
35
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美林湖65平92万元
美林湖
新北区 龙业路
219-77-220-OTI=bb23b223
万元
1.42万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-82-216-Nb23jUb23uMOOb2OoQ==
| 南向 | 2015年
美林湖100平145万元
美林湖
新北区 龙业路
216-73-222-Mb2b23Tb23Q1
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-230-MTAwLjDb23jjb2qb23E=
| 南向 | 2015年
美林湖126平150万元
美林湖
新北区 龙业路
218-75-224-MTUb2b23wb23
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-Mb23TI2LjDjjb2b23qE=
| 南向 | 2013年
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
218-75-224-NDkb2b234b23
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-77-229-MzMwLb2b23jDjjb23qE=
| 南向 | 2014年
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
216-75-222-Nb2b23Tb23I4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-79-221-MzM1Ljb23bb223DjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
219-74-216-Nb23Tb2Qwb23
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-78-226-MzIb23b21Ljb23DjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
216-75-222-Nb2b23Tb23gw
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-87-224-Mzg1Ljfjjb23qE=b23b2
| 南向 | 2017年
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-223-NTgwbb22b233
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
224-78-222-Mzc3Ljbb232Djjb23qE=
| 南向 | 2014年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-223-Nb2Tgb23b23w
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
224-79-217-Mzb23k3Ljnb2jjb23qE=
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
218-76-220-NjAbbb23223w
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-87-231-Mzkb23zLjDjjqE=bb232
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
218-78-217-Njb23Eb23b24
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-87-224-Mzg1LjDb2b233jjqE=b2
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-74-224-Nbb223jE4b23
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-74-230-Mzb2g1LjDjjqEb2b233=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
217-79-220-Njb23b23Q3b2
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-81-230-Mzkb232Ljb2Tjjqb23E=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
218-74-224-Njb2Ub23wb23
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
221-87-221-MzkzLjb23b23HjjqE=b2
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
218-76-224-NjUbb2234b23
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
216-83-231-Nb23TI1LjTjb2jqEb23=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖392平658万元
美林湖
新北区
216-74-221-Nbb223b23jU4
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-225-Mzb23kyLjDb23jjqb2E=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
218-73-222-Nb2jUb2b2334
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
223-87-230-NDA4Ljjjb23jqE=b23b2
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
217-75-222-Nz55ff45f4Aw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-81-220-Mzc0L5f4jPjj5fqE=5f4
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
219-74-220-Nz5fM5f4w5f4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-83-224-Mzk0LjTjj5f45f5f4qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
216-74-224-N55ff4zMw5f4
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
227-77-227-Mzk1L5fjDjjq5f4E=5f4
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
1
2
下一页