首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美林湖
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美林湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美林湖330平498万元
美林湖
新北区
219-78-224-NDk42f2f82f8
万元
1.51万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-79-229-Mz2f8Mw2fLjDjj2f8qE=
| 南向 | 2014年
美林湖335平528万元
美林湖
新北区
216-78-221-N2f8TI2f82f4
万元
1.58万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-80-216-M2f8zM1LjDj2fj2f8qE=
| 南向 | 2014年
美林湖325平540万元
美林湖
新北区 黄河东路
217-73-216-N2f82fT2f8Qw
万元
1.66万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-73-226-M2fzI1L2f8j2f8DjjqE=
| 南向 | 2014年
美林湖385.7平580万元
美林湖
新北区 黄河路
219-78-217-NT2f8gw2f2f8
万元
1.50万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-73-220-M2fzg2f81Ljfjj2f8qE=
| 南向 | 2017年
美林湖377平580万元
美林湖
新北区 黄河路
218-79-216-N2f8Tg2f8w2f
万元
1.54万元/㎡
7室4厅1厨5卫 |
219-77-228-Mzc322ff8LjDj2f8jqE=
| 南向 | 2014年
美林湖397.9平580万元
美林湖
新北区 龙业路
216-74-220-N22ff2f88Tgw
万元
1.46万元/㎡
6室2厅1厨 |
217-78-232-Mz2f8k2f3LjnjjqE=2f8
| 南向 | 2014年
美林湖393平600万元
美林湖
新北区 黄河路
219-77-222-NjAw22f2f8f8
万元
1.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-76-220-Mzkz22f8fLj2f8DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
217-76-219-Nj2f2f82f8E4
万元
1.60万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-86-223-Mzg1LjD22f8f8jjqE2f=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖385平618万元
美林湖
新北区 黄河路
216-78-218-N2f2f88jE2f4
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-220-Mzg1L2f82f82fjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共1层
美林湖396.4平647万元
美林湖
新北区
218-73-217-N22f8fjQ2f83
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
224-78-223-Mzk2Lj2f2f8Tjj2f8qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖393.1平650万元
美林湖
新北区 龙业路
217-76-222-Nj2f2f82f8Uw
万元
1.66万元/㎡
6室1厅1厨 |
227-81-217-Mz2f8kzLjHjj2fqE=2f8
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖525.36平658万元
美林湖
新北区
219-76-221-NjU42f2f82f8
万元
1.25万元/㎡
6室2厅1厨5卫 |
223-87-231-NTI1LjTj2f8jqE=22f8f
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖408.8平658万元
美林湖
新北区 龙业路
219-76-220-NjU422f8f2f8
万元
1.61万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-73-222-N2fDA422f8f8LjjjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖374.25平700万元
美林湖
新北区
218-74-217-Nz2f82fA2f8w
万元
1.87万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-80-227-Mzc0LjPj2fjq2f8E=2f8
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖394.39平730万元
美林湖
新北区 黄河路
216-73-222-N2f2f8z2f8Mw
万元
1.85万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-84-217-Mz2f8k0L2f8jTjj2fqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖395平730万元
美林湖
新北区
219-74-221-Nz2fMw2f82f8
万元
1.85万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-75-219-Mzk22f8f1LjD2f8jjqE=
| 南向 | 2012年 | 1层/共1层
美林湖372平750万元
美林湖
新北区 黄河东路
218-73-222-N2fzU2f2f88w
万元
2.02万元/㎡
7室4厅1厨1卫 |
219-83-227-Mzcy2f8LjDj22f8fjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖325.8平780万元
美林湖
新北区 黄河东路
216-77-217-N22f8f8z2fgw
万元
2.39万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
224-86-218-MzI2f81Ljjjj2f8qE2f=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖531.1平780万元
美林湖
新北区 龙业路
216-77-218-N2f2f88z2fgw
万元
1.47万元/㎡
6室1厅1厨 |
219-80-229-NTMx2f8L2fjHjj2f8qE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共1层
美林湖388平798万元
美林湖
新北区
219-77-224-Nzk422ff82f8
万元
2.06万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-74-228-Mz2fg4LjDjj2f2f88qE=
| 南向 | 2015年 | 1层/共1层
1
2
下一页