首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
217-77-217-MT45e45e45k4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-216-N45eTcuM45OO45eOoQ==
| 东向 | 2012年
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-77-216-M45ejA4545e4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-219-NTcu45eMuOOoQ==4545e
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
216-77-217-M445e5eT45g0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-NTcuNu45eOOo45e45Q==
| 南向 | 1994年 | 3层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-79-217-MT45e45ekw45
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-75-217-NT45eg45uMOOOoQ=45e=
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
221-81-222-MTk4Lj445e5e45g=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-222-NT45e4545eguOOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-78-216-M45eT45eg454
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-NjEu4545eMuOOo45eQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
221-83-228-MTgxLj45eg=4545e
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-231-NjEuN+OOoQ45e=4545e=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-221-M4545e45eTky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-222-NjE45eu45eOOOOoQ45==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
218-74-219-MT4545eg45ew
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-224-Nj45IuMOO45eOo45eQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
219-78-218-MjE45e14545e
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-86-224-NjMu45eMO45eOOoQ=45=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
218-75-217-Mj45eE4545ey
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-224-Nj45UuMOO45eOo45eQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
216-78-219-M45e45eTk451
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-N45ej45eYuMOO45OoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-77-219-MjIw45e4455e
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
221-86-219-NzAu45eMO45eOOoQ=45=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
219-75-219-MTk445e5245e
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-Nz45A45eu45eMOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
218-79-218-MjI45e45ew45
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-219-NzIu45e45MOOOoQ=45e=
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-79-221-Mj45eU45e445
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-NzUuMOOO45e445e5oQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
216-78-220-M45ej45eI45w
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
221-84-218-Nzk45euMO45eOOo45Q==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
219-77-223-MjA5445545ee
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-74-227-OD4545eAuMOO45eOoQ==
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-79-217-MT45e45ek145
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-75-220-ODI4545euMOOOoQ45e==
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
217-78-217-MT45e45ek455
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-223-ODQuNOO445e5eO45oQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
1
2
下一页