首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-73-219-Mf1jf1cf1cA4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-229-NTcuf1Muf1cOOof1cQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
219-75-219-MTkff1c14f1c
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-NTff1c1ccuMOOOoQ==f1
| 东向 | 3层/共6层 | 2012年
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-78-221-MjUf1cf1cf14
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-Nf1cf1zUuMOOOf1coQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
216-73-223-Mf1f1cjEf1c1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-82-229-NjMuMOOOoff11cf1cQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-221-Mf1f1cf1cTk4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-227-NTguf1OOOOoQf1c=f1c=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
219-77-223-MTkwff11f1cc
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-74-216-Nf1cTf1guf1cMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-79-219-Mf1cf1cjEyf1
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-221-Njf1Uuf1cMOOf1cOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
218-77-217-MTf1cgf1f1c0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-222-NTcf1cuf1cNuOf1OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1994年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-78-219-MjIwf1cf1f1c
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-Nzf1cAuMOOOf1oQf1c==
| 南向 | 1层/共6层 | 1994年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-76-217-MTf1ckff11cy
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-Nf1cjEff1c1uOOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-74-216-Mf1cTf1gf1c4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-219-NjEuf1cMuOf1f1cOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
218-77-217-Mjf1cIf1f1cw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-219-NzIff1c1uMOOOoQ=f1c=
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
216-78-222-Mf1cTkff1c11
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-222-Njf1YuMf1cf1cOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
222-73-218-Mf1f1cTgxLjgf1c=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-227-NjEf1cuN+OOof1cQf1==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
217-76-217-MTf1cf1f1cgw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-224-NjIuMf1cff1c1OOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
219-74-222-MTf1k2ff1c1c
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-221-NzAuMOf1cOOoQ=ff11c=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
216-75-224-Mf1f1cjIwf1c
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
217-76-218-Nzff1c1f1ckuMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
217-76-224-Mjf1f1cA5f1c
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-85-216-Of1cDf1cAuMOOOoQf1==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-77-216-Mf1cjIf1f1cw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-232-ODYuN+OOf1coQf1==f1c
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
217-73-219-Mf1jf1cf1cQ1
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-232-OTkuMOff11cOOoQ==f1c
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
1
2
下一页