首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
218-75-222-MjEf5f5f533w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-222-Mf5TA1Lf53f53jHjjqE=
| 南向
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
216-74-224-Mff553jAwf53
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
219-75-220-ODkf5f53uf53MOOOoQ==
| 南向
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
219-78-223-MTk5f5f5f533
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-ODQuNOOf5f533f5OoQ==
| 南向
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-73-221-Mf5Tf5f533k1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-87-230-ODIuMOOOoQf53==f53f5
| 南北 | 2002年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
219-78-221-MjQ1f5f53f53
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-223-OTkuMff5f5353OOOoQ==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-223-Mf5f53jIf53w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-230-ODYuN+Of5OoQf53f53==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
216-76-217-Mff5353f5jA5
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-84-221-ODf53Af53uMOOOof5Q==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
217-78-216-Mf53jf53If5w
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
219-77-227-Nzkuff553MOOf53OoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
219-78-222-MTk2f5ff5353
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-228-NzAuf53MOf5OOf53oQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
216-76-220-Mf53ff535Tgw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-230-NjIuMOOOoQf53f5f53==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-82-228-MTf53gxLjgf5=f53
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-222-Nf53jEuf53N+OOf5oQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-79-224-MTk1f53f5f53
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-228-Nf5f53jYuMOOOf53oQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
217-76-220-Mjf5ff5353Iw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-229-NzIuMf53OOOf5of53Q==
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-76-221-Mf53f5f53Tg4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-NjEuf53MuOOoQf53f5==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-222-Mf5Tkf5f533y
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-224-Nf53jEuOOf53OOoQf5==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-73-219-Mf5jf53Iwf53
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-73-217-Nff535zAuMOOOoQ=f53=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-79-224-MTf53g0f5f53
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-NTcf53uNuOOoQ=f5f53=
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
219-74-219-Mjf5f53Eyf53
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-Njf53UuMOf53f5OOoQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-77-220-MTf53f53f5kw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-79-221-NTguMOf53Of5OoQ=f53=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-220-Mf5f5f533Tk4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-NTff535guOOOOoQf53==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
1
2
下一页