首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
219-77-223-MjE1dd55d5ff
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-223-Nd5fjMudd5f5MOOOoQ==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-79-223-MjU4d5fdd5f5
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-219-NzUud5fMd5fOd5OOoQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-74-219-MTd5d5fkd5f4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-231-NTcuMOOOoQ=d5fd5d5f=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-77-218-MjAd5fd5d5f4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-221-NTcd5ud5fMud5fOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
上一页
1
2