首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-75-224-MjA56456b56b
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-220-NTcuM56buOO5656boQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-75-223-MTk5656b56b4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-218-N5656bbTcu56MOOOoQ==
| 东向 | 3层/共6层 | 2012年
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-76-220-MjU4556b656b
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-222-N56bzU556b6uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
217-79-221-Mj56bE56b156
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-76-231-NjM5566buMOOOoQ=56b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
220-82-220-MTk4L56b56bjg56=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-232-N56b56TguOOOOoQ==56b
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
216-74-218-M5556b66bTkw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-231-N56bTguMOOOoQ56=56b=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
217-76-219-Mj5656b56bEy
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-229-NjU56buM56OOOo56bQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-75-218-MT556b566bg0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-227-NTcuNuO56OoQ56b56b==
| 南向 | 2层/共6层 | 1994年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-77-221-M56bj556b6Iw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
225-86-230-NzAuMOOOoQ56b=556b6=
| 南向 | 1层/共6层 | 1994年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-76-222-MTk556656bby
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-N56bjEuOO56OOoQ=56b=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-77-217-MT56bg45566b
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-NjEu56bMuOO56oQ==56b
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
216-79-220-M56bj56bIw56
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-232-NzI56uMOO56bOoQ==56b
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
217-76-219-MT5656b56bk1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-229-NjYuM56OOO56bo56bQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2004年
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
218-78-222-MTg56b556b6xLjg=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-223-NjEuN56+56bOOoQ=56b=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
218-73-224-M56Tg56bw56b
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-N56jIuMO5656bbOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
217-73-217-M556b6T56bk2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-NzAuM56OO56bOoQ=56b=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
218-76-223-MjI5566b56bw
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
227-87-216-N56bzkuMOOOoQ==56b56
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
219-74-220-Mj56A56b556b
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
219-86-229-ODAu56bMOOOoQ=56b56=
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-74-218-M5556b66bjIw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-226-O56DYuN+OO556b6boQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
216-78-221-M56bjQ56b561
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-O56b56TkuMOO56bOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
1
2
下一页