首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-75-223-MjAc54c5c522
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-216-Nc52Tc5cuMuOOc52oQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-73-217-Mcc525Tkc524
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-221-NTcuMOc52OOoQcc552==
| 东向 | 3层/共6层 | 2012年
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-77-220-Mc52jc52c5U4
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-219-Nzc5c522UuMOOc5OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
219-74-217-Mjc52c5E1c52
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-85-231-NjMc52uMOOOoQc5=c52=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-228-MTcc552k4Ljg=c52
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-222-NTgc52uc52OOOOoQ==c5
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-78-222-MTc52kcc525w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-231-NTc52guc5MOOOoQ=c52=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-74-224-Mcc552jEyc52
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-227-NjUuc52MOOOoc52Q=c5=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
218-73-218-Mc5c52Tgc520
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-NTcc552cuNuOOoQ=c52=
| 南向 | 2层/共6层 | 1994年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-73-217-Mcc525jc52Iw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-76-232-NzAuc5MOOc52OoQ==c52
| 南向 | 1层/共6层 | 1994年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-217-MTc52cc552ky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-217-Njc52EuOc52Oc5OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-78-224-MTg4c5c52c52
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-222-NjEuMuOc52c52OoQ=c5=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
217-73-220-Mc5Tcc5252k1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-NjYuMc5cc5252OOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
216-83-223-Mc52TgxLc52jg=c5
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-229-Njc5EuNc52+OOoc52Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
217-75-223-MTcc552gc52w
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NjIuMc52OOOoQ==c5c52
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
217-76-219-MTc5c52c52k2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-231-NzAuMOOc52OoQ=c5c52=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-77-222-MjIc5c5c522w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-ODYuc5N+Oc5c522OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
219-77-221-MTk1ccc52552
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-73-232-Oc5DIuMOc52OOoQ==c52
| 南北 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
219-73-224-Mc5jAwc52c52
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
222-79-216-Oc52DkuMOOc5c52OoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年