首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-79-217-Mjd52d52U4d5
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-Nd5d52zUuMOOOd52oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2012年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-75-218-MjId52d5d52w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-229-Odd552DYuN+OOod52Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-73-217-Mdd525jd52Iw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
221-85-224-NzAuMOd52d52OOoQd5==
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
219-78-221-MjE1d5d52d52
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-87-230-NjMd52uMOOOoQ==d52d5
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
217-75-220-Mjdd5d5252Ey
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-218-NjUd52uMOOd5OoQ==d52
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-217-Mdd5252jAd54
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-219-NTcud52Mdd552uOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
218-73-221-Md5jAdd5252w
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
226-74-227-ODd5kuMOOOoQd52=d52=
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
221-76-225-MTk4d5Ljd5d522g=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-225-NTguOOOOoQd52=dd552=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
217-77-219-MTd5d522d5k4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-221-NTcuMOd52OOoQ==dd552
| 东向 | 2层/共6层 | 2012年
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
219-74-222-MTd5k2dd5252
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-218-NzAd52ud5d52MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-75-224-MTdd552k1d52
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-84-220-ODIuMd52OOd52Ood5Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-75-218-MTkd52d51d52
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-222-NjYd5uMd52d52OOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-222-Md52Tkdd525y
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-NjEuOOOOod52Qdd552==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-73-216-Md52d5Td52kw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-87-231-NTguMOOOod52Q==dd525
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-217-Mdd5252Tgd54
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-221-Nd5jEud52MuOOod52Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-76-222-MTg0d5dd5252
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-224-Nd5TcuNuOd52OoQd52==
| 南向 | 2层/共6层 | 1994年
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
216-81-226-Md52TgxLjd5d52g=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-Nd52jd5Eud52N+OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
218-74-223-MTd5gd52d52w
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-224-NjIuMd52Od52OOoQ==d5
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年