首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
219-73-222-MecTgweecfcf
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-NjecIecfuMOOOoQecf==
| 南向
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-82-219-MTgxecfecfLjgec=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-NeecfcjEuNecf+OOoQ==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-74-222-MTececfecfg0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-NTecfcecuNuOOoQecf==
| 南向 | 1994年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-221-MececfecfTg4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-217-NjecfEuMuOecOecfoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-74-222-MTececfecfkw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-74-229-NTecguecfMOOOoecfQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-223-MececfTkecfy
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-NjEuOOOOoecfQec==ecf
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
219-74-223-MTeck1ececff
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-81-231-ODIecfuMOecOOoQ=ecf=
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
217-73-216-MecfecTecfk1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-223-NececfjYecfuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
219-74-220-MTeckecf2ecf
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-231-NzAuMOecfOOoQec=ecf=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-74-217-MTecfeckecf4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-NTcuecfecfMecOOOoQ==
| 东向 | 2012年 | 6层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-219-MecfecfTkec4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-NecfTguecOOOOoQ==ecf
| 东向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
219-74-218-MjeecfcAwecf
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
225-79-229-ODkuMOOecOoQececff==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-78-223-MjAecfececf4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-232-NTcuMuOOoQecfec==ecf
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-78-217-MeecfcfjEecy
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NjUuecMOOOoecfQ=ecf=
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
218-78-217-MjecfEecfec1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-74-227-NjecMuMOOOoQecfecf==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-74-217-MjecfecIwecf
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-ODYececfecfuN+OOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-221-MececfecfjIw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
221-86-216-NecfzAuMOecfOOoQ=ec=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-77-222-MjecfececfU4
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-225-NecfzUuecMecfOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层