首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
218-77-216-M39aTg3939aw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-218-NjI39a39a39uMOOOoQ==
| 南向
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
222-75-228-MTg39xLjg39a=39a
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-226-NjEuN+39aOO39ao39Q==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-74-224-MT3939ag039a
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-229-NTcuN39a39uOOo39aQ==
| 南向 | 1994年
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-77-224-M39aT39g439a
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-218-NjE39a39auMuOOoQ=39=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
216-78-218-M3939aaTk39w
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-77-218-NTg39auM39OOOoQ39a==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-223-M39aTk3939ay
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-Nj3939a39aEuOOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
217-79-220-MT39a39ak139
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-78-219-ODI339a9a39uMOOOoQ==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-77-219-MTk139a3399a
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-NjYuMOOOoQ=39a=339a9
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
218-73-221-M39Tk339a9a2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-224-NzAuM39OO39a39aOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-76-218-MTk39a3399a4
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-N39a39TcuM39aOOOoQ==
| 东向 | 2012年 | 6层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-77-221-MT39a339a9k4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-NTguOOOO339a9oQ==39a
| 东向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
216-78-219-M39a39aTk395
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-228-O39DQuNOOO39a39aoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
219-79-219-MjAw39a39a39
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
219-84-222-ODku39a39aMOOOo39Q==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-75-220-M393939aajA4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-230-NTcuMuOOoQ39a==39a39
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
217-77-218-Mj339a9a39A5
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-82-225-ODAuMOO39a39a39OoQ==
| 南北 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
216-78-224-M39ajE39w39a
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-223-MTA1LjH339a9aj39jqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-79-218-M3939aajEy39
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-220-NjUuM39aO3939aOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
216-75-217-M339a939ajE1
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-81-230-NjMuMOOO3399aoQ39a==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
219-78-218-MjI39aw3939a
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
222-81-219-Nzku39aMOO3939aOoQ==
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-78-223-Mj39aI3939aw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-ODYuN+39O39aOo39aQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
1
2
下一页