首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
元丰桥
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
217-73-222-M84j840840Aw
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
221-75-221-ODk84u840MO840OOoQ==
| 南向
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
218-74-217-MT84084k8401
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-83-231-ODIuMO840OO84oQ=840=
| 南北 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-74-223-Mj84840I840w
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-OD84Yu840N+OOoQ840==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
218-79-223-MTk840288404
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-N88404840zAuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
217-75-217-MT84088440gw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-223-Nj840IuM840OOO84oQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
221-74-222-MT84gxL840j840g=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-227-NjEuN+84084O840OoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-73-223-M84Tk1848400
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-NjYuMOOO88404oQ==840
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-79-223-MTg484088404
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-NjEu84MuOO840oQ840==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-78-223-MT840k84840y
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-230-NjEu840OOOOoQ84840==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-218-Mj88408440Iw
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-80-232-NzAuMOO88440OoQ==840
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-74-216-M840T84g0840
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-226-NTcuNu840O88404OoQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-76-222-M84084j840Ey
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-219-NjUu840MO84OOoQ=840=
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-74-217-MT84084840kw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-85-222-NTg840u840MOOOoQ84==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-76-219-M84084084Tk4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-NT840guOOOOo84Q=840=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边63平215万元
元丰桥
天宁区
218-79-220-MjE848400184
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-79-231-N840jMu84MOOOoQ=840=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边75平258万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-75-217-Mj840U844840
万元
3.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-N840zUuMOOOo84840Q==
| 南向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边57平198万元
元丰桥
天宁区
218-78-218-MTk840840844
万元
3.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-NTcuM840OOOo84084Q==
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.2平208万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-74-223-Mj84A8408404
万元
3.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-228-NTcuMu84OOoQ884040==
| 南向 | 1995年 | 3层/共6层