首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
219-73-220-M48jE48ew48e
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-216-M48eTA1LjHjj48q48eE=
| 南向
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
218-77-219-MjA448e848ew
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
227-80-229-ODkuMOOO48oQ==48e48e
| 南向
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
217-78-219-MT4848eek485
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-222-O4848eD48eQuNOOOoQ==
| 南向
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
218-74-218-MT448e8k48e1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-75-229-ODI4848euMOOOo48eQ==
| 南北 | 2002年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
218-79-220-MjQ4848ee148
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-216-O48e48TkuMOOOoQ=48e=
| 南向 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-79-216-M48e48ejIw48
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-227-ODYuN+OO484848eeoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
218-74-218-Mj448e8A48e5
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-75-229-OD4488eAuMOOOo48eQ==
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
219-76-220-MjIw448e848e
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
219-80-225-Nzku48eM4848eOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
218-73-223-M48Tk48e48e2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-232-NzAuMO48OOoQ==48e48e
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
219-79-224-MTgw48e4848e
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-NjIu48eMOOOoQ=48=48e
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
218-73-226-M48Tg48exLj48eg=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-NjEuN+48e48eOOo48Q==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
216-75-222-M4848eT48ek1
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-232-NjYuMO48e48OOoQ==48e
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
216-75-219-M48448e8ejIw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-232-NzIuMOOOoQ4488e==48e
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-216-M48eT4488eg4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-NjE4848e48euMuOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-73-219-M48448e8eTky
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-Nj48eE48e48uOOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-78-219-M48e48ejI48w
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
226-75-218-NzA48e48uMOOOoQ=48e=
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
217-75-220-MT44848e8eg0
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-NT48e48ecuNuOO48oQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
216-79-220-M48ej48eEy48
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-219-NjUu48eMOO48eO48oQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-73-221-M48T4848eekw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-230-NTgu48MOO48eOoQ48e==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
223-76-228-MTk448Ljg=48e48e
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-221-NTguO448e848eOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
1
2
下一页