首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
218-76-222-MjE22f2f4f4w
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-233-MTA12fLj2f4HjjqE=2f4
| 南向
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
217-75-221-Mj22f2f4f4Aw
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
222-82-228-ODkuMOO2f42f2f4OoQ==
| 南向
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
217-78-225-MT2f4k2f52f4
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-219-ODQ2f4uNO2fOOo2f4Q==
| 南向
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
219-79-219-MTk2f412f42f
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-86-217-O2f4DIuMO2f4OOoQ=2f=
| 南北 | 2002年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
219-75-220-MjQ22f4f12f4
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-OTk22f4f4uM2fOOOoQ==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-74-223-Mj2f2f42f4Iw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-233-ODYuN+OOoQ2f==2f42f4
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
219-73-220-M2fj2f4A52f4
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-83-233-ODAuMO2f4OO2foQ==2f4
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
216-74-223-M22ff4j2f4Iw
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
216-85-218-N22f4f4zkuMOOOoQ2f==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
216-77-225-M2f4T2fk22f4
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-N2fzAuMO2f4OOoQ2f4==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
217-79-218-MT2f42f4gw2f
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-228-NjI2fuMOOOoQ2f4=2f4=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
216-78-227-M2f4Tg2fxLj2f4g=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-224-NjEuN+OO2f42foQ=2f4=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
219-75-221-MTk2f2f412f4
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-220-NjY22f4f4uMOOOoQ2f==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
216-79-220-M2f42f4jIw2f
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-220-N2fz2f4IuMOOOoQ==2f4
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-74-224-M22ff4Tg2f44
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-232-NjEuMuOOoQ=2f=2f2f44
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
219-73-224-M2fTky2f2f44
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-217-N2f42f2f4jEuOOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-221-M2fjI2f42f4w
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
222-87-217-N2f4zAuMOO2f4OoQ==2f
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-78-220-MTg02f42f2f4
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-221-NTcuN2f4uO2f4OoQ==2f
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
219-74-219-Mj22f4fEy2f4
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-221-N2fj22f4f4UuMOOOoQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-73-221-M2fT22f4f4kw
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-74-219-NT22f4fg2f4uMOOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
216-83-220-M2f42f4Tk4Ljg=2f
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-NTguOO2f4OOoQ==2f42f
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
1
2
下一页