首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
元丰桥周边105.12平210万元
元丰桥
天宁区
217-77-224-Mj6d56dEw6d5
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-220-MTA1L6d5jH6dj6d5jqE=
| 南向
元丰桥周边89平200万元
元丰桥
天宁区
218-74-221-Mj6dA66d5d5w
万元
2.25万元/㎡
2室2厅 |
222-87-222-ODkuMOO6d56d5OoQ==6d
| 南向
元丰桥周边84.39平199万元
元丰桥
天宁区
219-77-224-MTk566dd56d5
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-ODQuNOOO66d5doQ=6d5=
| 南向
元丰桥周边82平195万元
元丰桥
天宁区
219-74-223-MT6dk16d6d55
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-84-220-ODIuM6d5OOOoQ6d6d5==
| 南北 | 2002年
元丰桥周边99平245万元
元丰桥
天宁区
216-79-221-M6d5jQ6d516d
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-OT6d5kuMO6d6d5OOoQ==
| 南向 | 2002年
元丰桥周边86.68平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-78-218-Mj66d5d5I6dw
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-228-ODYu6d5N6d+OO6d5oQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边80平209万元
元丰桥
天宁区
218-74-224-Mj6dA6d556d5
万元
2.61万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-84-232-ODA6d5uMOOOo6dQ==6d5
| 南北 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边79平220万元
元丰桥
天宁区
218-77-221-MjI6d66d5d5w
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
222-80-218-Nzk6d5uMOO66dd5OoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平196万元
元丰桥
天宁区
216-75-218-M6d6d56d5Tk2
万元
2.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-Nz6d56dAuMOOOoQ==6d5
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边62平180万元
元丰桥
天宁区
216-74-216-M6d566dd5Tgw
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-227-NjIuMOO6dOoQ6d56d5==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.66平181.8万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-81-222-MTgx6d56d5Lj6dg=
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-232-N6djEuN+OOoQ6d5==6d5
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边66平195万元
元丰桥
天宁区
218-76-217-MT6d5k66dd51
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-231-NjYuMO6d5OOo6dQ=6d5=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边72平220万元
元丰桥
天宁区
217-75-220-Mj66d6d5d5Iw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-232-Nz6d5IuMOOOoQ6d==6d5
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
元丰桥周边61.15平188万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-79-218-MT66d5d5g46d
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-NjEuMuOO6d56d5oQ6d==
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
元丰桥周边61.79平192万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
218-73-222-M6dTk6d6d55y
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-218-NjE6d5uOOOOoQ6d56d==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
元丰桥周边70平220万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-75-224-Mj66dd5Iw6d5
万元
3.14万元/㎡
2室1厅 |
227-74-231-Nz6dAuMOOOoQ==6d6d55
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边57.61平184万元
元丰桥
天宁区 椿桂坊
219-77-220-MTg066d56dd5
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-219-N66d6d5d5TcuNuOOoQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边65平212万元
元丰桥
天宁区
219-77-220-MjEy66d56dd5
万元
3.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-222-NjUuMO66d5d5OO6doQ==
| 南向 | 1994年 | 1层/共6层
元丰桥周边58平190万元
元丰桥
天宁区
217-79-218-MT66d5d5kw6d
万元
3.30万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-81-216-N6d5TguMOOOo6d6d5Q==
| 南向 | 2002年 | 1层/共6层
元丰桥周边58.8平198.8万元
元丰桥
天宁区 红梅南路
217-76-216-M6d5T6d6d5k4Ljg=
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-231-NT6dguOOOOoQ=6d56d5=
| 南向 | 2002年 | 2层/共6层
1
2
下一页