首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚博花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
聚博花园136.41平146万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
216-79-223-Mb20TQ2bb202
万元
1.07万元/㎡
4室2卫 |
222-82-219-MTM2b20LjTb20b2jjqE=
| 6层/共7层 | 2004年
聚博花园117.76平150万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
216-78-221-Mb20TUb20b2w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MTb20Eb23Ljjjjqb20E=
| 2层/共6层 | 2004年 | 南向
聚博花园116平150万元
聚博花园
天宁区
218-79-221-MTUb20b20wb2
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTE2LjDjjqb2Eb20b20=
| 10层/共11层 | 2004年 | 南向
聚博花园120平155万元
聚博花园
天宁区
219-79-220-MTU1bb2020b2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-Mb20TIwLjDjjb2b20qE=
| 8层/共11层 | 2004年 | 南向
聚博花园153平168万元
聚博花园
天宁区
216-74-224-Mbb220TY4b20
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
221-79-218-MTUb20zLjbb220DjjqE=
| 8层/共11层 | 2010年 | 南向
聚博花园153.26平185万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
218-77-216-Mb20Tgb2b201
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-227-MTUb2zLjPb20b20jjqE=
| 10层/共23层 | 2004年 | 南向
聚博花园202.47平260万元
聚博花园
天宁区 晋陵中路
219-75-219-MjYbb202wb20
万元
1.28万元/㎡
5室4厅1厨2卫 |
220-79-229-MjAyLb2b20jXjjb20qE=
| 9层/共9层 | 2004年 | 南向