首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣华府96.25平103万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-75-221-MTA24z24a24a
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-225-OTYuM+24aO24a24OoQ==
| 24层/共31层 | 2015年
锦绣华府95平109.8万元
锦绣华府
新北区 汉江路
218-81-220-MTA2424aa5Lj24g=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-O24TUuMOO24aO24aoQ==
| 23层/共34层 | 2015年 | 南向
锦绣华府94.26平108万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-75-223-M2424aTA24a4
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-226-OTQuM2244a+24aOOoQ==
| 27层/共31层 | 2015年 | 南向
锦绣华府77平99.6万元
锦绣华府
新北区
223-83-222-OTkuNg=24a=24a24
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-NzcuM24OOOoQ2424aa==
| 8层/共30层 | 2015年 | 南向
锦绣华府76平92万元
锦绣华府
新北区
216-74-218-O2224a44aTI=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-231-NzYuM2244aOOOoQ=24a=
| 17层/共33层 | 2017年 | 南向
锦绣华府73.72平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-75-218-O2424a24aTA=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-NzMuN+OOoQ2424a=24a=
| 25层/共35层 | 2015年 | 南向