首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣华府130.92平198万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-77-216-Mf2af2aTf2k4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTMwLf2ajnjjqf2Ef2a=
| 南向 | 12层/共35层 | 2015年
锦绣华府101.2平128万元
锦绣华府
新北区
219-79-220-MTI4ff2a2af2
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-Mf2aTAxf2af2LjLjjqE=
| 东向 | 11层/共30层 | 2015年
锦绣华府98.46平125万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-74-222-MTf2If2f2aa1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-217-Off2a2aTguNeOOoQf2==
| 东向 | 25层/共36层 | 2015年
锦绣华府97平128万元
锦绣华府
新北区
216-73-217-Mff2a2f2aTI4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-229-OTcuMOf2aOOoQ=f2a=f2
| 南向 | 3层/共33层 | 2013年
锦绣华府96.84平150万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-79-220-MTf2af2aUwf2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-222-OTYuOOOf2af2f2aOoQ==
| 南向 | 31层/共36层 | 2015年
锦绣华府96.25平103万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-77-224-MTf2af2Azf2a
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-226-OTYuM+Off22f2aaOoQ==
| 南向 | 24层/共31层 | 2015年
锦绣华府95平109.8万元
锦绣华府
新北区 汉江路
222-77-223-MTA5Lf2jf2agf2a=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-232-OTUuf2af2MOOOoQ==f2a
| 南向 | 23层/共34层 | 2015年
锦绣华府94.26平108万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-74-217-MTf2af2Af2a4
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-231-OTQuf2M+f2aOOoQ=f2a=
| 南向 | 27层/共31层 | 2015年
锦绣华府87平102万元
锦绣华府
新北区
218-75-216-M047TA04047y
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-OD047cuMOOOo04704Q==
| 东向 | 20层/共30层 | 2015年
锦绣华府86.35平91.8万元
锦绣华府
新北区
219-73-228-O04TEu047OA==047
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-224-ODYuNOOOo047Q04==047
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
锦绣华府86.35平128万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-73-217-M00474T047I4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-ODYuN047OO04047OoQ==
| 南向 | 21层/共35层 | 2015年
锦绣华府84.6平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-76-217-OT047A=04047
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-ODQuNuO047047Oo04Q==
| 南向 | 25层/共30层 | 2015年
锦绣华府77平99.6万元
锦绣华府
新北区
220-78-225-OTkuN00447047g==
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-NzcuMOOO047oQ=04=047
| 南向 | 8层/共30层 | 2015年
锦绣华府76平92万元
锦绣华府
新北区
218-76-218-OTI04700447=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-217-Nz047Y04uMOOO047oQ==
| 南向 | 17层/共33层 | 2017年
锦绣华府73.72平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-77-217-OT047A04047=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-228-NzMuN+OO04047047oQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2015年
锦绣华府61.37平95万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-79-223-O047TU=00474
万元
1.55万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-77-223-NjEuN04004747OOOoQ==
| 西北 | 12层/共21层 | 2015年
锦绣华府61.37平50万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-75-224-N04047TA=047
万元
8,147元/㎡
1室2厅1卫 |
218-85-227-NjE047uNOOOo047Q04==
| 南向 | 13层/共21层 | 2015年
锦绣华府54.9平45万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-75-217-ND047U04047=
万元
8,197元/㎡
1室2厅1卫 |
221-87-216-N047TQuOe047OOoQ==04
| 南向 | 13层/共21层 | 2015年