首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣华府96.84平150万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-79-220-MTUw66868668
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-228-OT68YuOOOOoQ=686686=
| 31层/共36层 | 2015年
锦绣华府61.37平95万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-78-216-O686T686U68=
万元
1.55万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-77-222-NjEuN68686OO686OoQ==
| 12层/共21层 | 2015年 | 西北
锦绣华府130.92平198万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-77-216-M686Tk686864
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTMwL68666886jnjjqE=
| 12层/共35层 | 2015年 | 南向
锦绣华府86.35平128万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-73-221-M68686686TI4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-OD686YuN686OOOoQ=68=
| 21层/共35层 | 2015年 | 南向
锦绣华府97平128万元
锦绣华府
新北区
218-76-223-MTI668866864
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-226-OT68686cuMO686OOoQ==
| 3层/共33层 | 2013年 | 南向
锦绣华府77平99.6万元
锦绣华府
新北区
221-83-222-OTkuNg668686==68
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-225-Nzc686uMOO686OoQ68==
| 8层/共30层 | 2013年 | 南向
锦绣华府98.46平125万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-74-219-MT68686I1686
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-227-OTguNeOOoQ=66868=686
| 25层/共36层 | 2015年 | 南向
锦绣华府101.2平128万元
锦绣华府
新北区
217-74-218-MT66868686I4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTAxLj686L68686jjqE=
| 11层/共30层 | 2015年 | 东向
锦绣华府73.72平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-78-223-OTA68668686=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-Nz68Mu686N+O686OoQ==
| 25层/共35层 | 2015年 | 南向
锦绣华府76平92万元
锦绣华府
新北区
217-78-217-OT686686I68=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-220-NzY686866uMOOOoQ=68=
| 17层/共33层 | 2017年 | 南向
锦绣华府87平102万元
锦绣华府
新北区
219-76-217-MT686Ay68686
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-O686DcuM686OOO68oQ==
| 20层/共30层 | 2015年 | 东向
锦绣华府95平109.8万元
锦绣华府
新北区 汉江路
223-79-218-MTA6865Ljg68=686
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-OTUu686MO68OOoQ=686=
| 23层/共34层 | 2015年 | 南向
锦绣华府94.26平108万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-79-217-MT686A468668
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-229-OTQu68686M+OOo686Q==
| 27层/共31层 | 2015年 | 南向
锦绣华府96.25平103万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-73-220-M68TA686z686
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-OTYuM+O68Oo686Q686==
| 24层/共31层 | 2015年 | 南向
锦绣华府84.6平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-78-219-OT686866A68=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-O68DQ686uNuOO686oQ==
| 25层/共30层 | 2015年 | 南向
锦绣华府86.35平91.8万元
锦绣华府
新北区
222-83-226-OTEuOA=686=68668
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-225-OD68668YuN686OOOoQ==
| 7层/共33层 | 2015年 | 南向
锦绣华府54.9平45万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-74-217-N66866886DU=
万元
8,197元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-NTQu686Oe68OO686oQ==
| 13层/共21层 | 2015年 | 南向
锦绣华府61.37平50万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-76-222-N68668T686A=
万元
8,147元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-N686jEu686NOOOo68Q==
| 13层/共21层 | 2015年 | 南向