首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣华府61.37平50万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-75-224-NTAf4=f41f41
万元
8,147元/㎡
216-73-232-Nf4f41jEuNOOOoQ==f41
| 南向 | 13层/共21层 | 2015年
锦绣华府54.9平45万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-75-218-NDUf41f4=f41
万元
8,197元/㎡
217-78-232-NTf41Qf4uOeOOoQ==f41
| 南向 | 13层/共21层 | 2015年
锦绣华府86.35平91.8万元
锦绣华府
新北区
219-83-227-OTEuf41OA==ff414
万元
1.06万元/㎡
217-85-221-ODf41Yf41uNOOOoQf4==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年 | 3室2厅1卫
锦绣华府84.6平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-74-217-Off41f441TA=
万元
1.06万元/㎡
217-81-217-ODf41f41QuNuf4OOoQ==
| 南向 | 25层/共30层 | 2015年 | 3室2厅1卫
锦绣华府96.25平103万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-74-217-MTf41f4Af41z
万元
1.07万元/㎡
221-84-227-OTYuM+f41OOof41f4Q==
| 南向 | 24层/共31层 | 2015年 | 2室2厅1卫
锦绣华府94.26平108万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-77-216-Mf41f41Tf4A4
万元
1.15万元/㎡
216-82-217-Off4141TQuM+Of4OoQ==
| 南向 | 27层/共31层 | 2015年 | 2室1厅1卫
锦绣华府95平109.8万元
锦绣华府
新北区 汉江路
216-78-221-Mf41TAf41f45Ljg=
万元
1.16万元/㎡
220-83-229-OTUuMf41OOOf4of41Q==
| 南向 | 23层/共34层 | 2015年 | 2室2厅1卫
锦绣华府87平102万元
锦绣华府
新北区
217-73-222-Mf4Tf41f41Ay
万元
1.18万元/㎡
219-76-224-ODcuf4f41f41MOOOoQ==
| 东向 | 20层/共30层 | 2015年 | 3室2厅1卫
锦绣华府76平92万元
锦绣华府
新北区
218-75-222-OTIf4f4f411=
万元
1.21万元/㎡
224-79-220-NzYuMf41OOf4Oof41Q==
| 南向 | 17层/共33层 | 2017年 | 2室2厅1厨1卫
锦绣华府73.72平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-73-220-Of4TAf41=f41
万元
1.22万元/㎡
227-80-219-NzMuf41N+OOf4oQ==f41
| 南向 | 25层/共35层 | 2015年 | 2室2厅1卫
锦绣华府101.2平128万元
锦绣华府
新北区
218-77-223-MTIf4f41f414
万元
1.27万元/㎡
223-82-224-MTAxLjLjff414f41jqE=
| 东向 | 11层/共30层 | 2015年 | 3室2厅2卫
锦绣华府98.46平125万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-77-216-Mf41TIf4f411
万元
1.27万元/㎡
217-73-227-Of4Tf41guNeOf41OoQ==
| 东向 | 25层/共36层 | 2015年 | 3室2厅1卫
锦绣华府77平99.6万元
锦绣华府
新北区
223-77-226-OTkuNf4g==ff4141
万元
1.30万元/㎡
223-82-216-Nf41zcuMOOOf4f41oQ==
| 东向 | 8层/共30层 | 2015年 | 2室2厅1卫
锦绣华府97平128万元
锦绣华府
新北区
216-74-219-Mff4f4141TI4
万元
1.32万元/㎡
225-87-229-OTcuMOOOoQf41=f41=f4
| 南向 | 3层/共33层 | 2013年 | 3室2厅1厨2卫
锦绣华府86.35平128万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-78-223-Mf41TIf4f414
万元
1.48万元/㎡
221-83-220-ODYuNf41Of41OOf4oQ==
| 南向 | 21层/共35层 | 2015年 | 3室2厅1卫
锦绣华府130.92平198万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-75-223-MTkf4f41f414
万元
1.51万元/㎡
222-87-224-MTMwLjnf4f411jjqE=f4
| 南向 | 12层/共35层 | 2015年 | 3室2厅2卫
锦绣华府61.37平95万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-77-217-Off4141Tf4U=
万元
1.55万元/㎡
216-84-220-Nf41jf41EuNOOOof4Q==
| 西北 | 12层/共21层 | 2015年 | 1室2厅1卫
锦绣华府96.84平150万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-77-221-MTUwfff41441
万元
1.55万元/㎡
222-77-221-OTYuOff414OOf41OoQ==
| 西北 | 31层/共36层 | 2015年 | 3室2厅1卫