首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣华府
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣华府54.9平45万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-74-224-NDc5c51U=c51
万元
8,197元/㎡
222-81-219-NTQuc51OeOc5c51OoQ==
| 13层/共21层 | 2015年
锦绣华府61.37平95万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-77-220-Oc51Tc51c5U=
万元
1.55万元/㎡
223-73-224-Nc5jEuNOOc51Oc51oQ==
| 12层/共21层 | 2015年 | 1室2厅1卫 | 西北
锦绣华府61.37平50万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-77-224-NTAc5c51=c51
万元
8,147元/㎡
223-74-222-Njc5EuNc51OOOc51oQ==
| 13层/共21层 | 2015年 | 1室2厅1卫 | 南向
锦绣华府73.72平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-76-224-Oc51c5TA=c51
万元
1.22万元/㎡
216-87-229-Nc51zMuN+OOoQ=c51=c5
| 25层/共35层 | 2015年 | 2室2厅1卫 | 南向
锦绣华府76平92万元
锦绣华府
新北区
217-74-221-OTc5c5c511I=
万元
1.21万元/㎡
219-81-217-Nzc51Yuc51MOc5OOoQ==
| 17层/共33层 | 2017年 | 2室2厅1厨1卫 | 南向
锦绣华府77平99.6万元
锦绣华府
新北区
222-83-219-OTkuc51Ng=c51=c5
万元
1.30万元/㎡
224-80-230-NzcuMOOOc5oc51Qc51==
| 8层/共30层 | 2017年 | 2室2厅1卫 | 南向
锦绣华府84.6平90万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-77-220-OTA=cc51c551
万元
1.06万元/㎡
221-76-225-ODQuc5Nuc5c511OOoQ==
| 25层/共30层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
锦绣华府86.35平91.8万元
锦绣华府
新北区
223-81-218-OTEc51uOA==cc551
万元
1.06万元/㎡
226-79-221-ODYuNOc51Oc5OoQ=c51=
| 7层/共33层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
锦绣华府86.35平128万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-77-223-Mc51Tc5Ic514
万元
1.48万元/㎡
218-82-229-ODYc51uNOOc5Ooc51Q==
| 21层/共35层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
锦绣华府87平102万元
锦绣华府
新北区
216-73-216-Mc51c5c51TAy
万元
1.18万元/㎡
223-78-225-ODcuMOc5OOc51c51oQ==
| 20层/共30层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 东向
锦绣华府94.26平108万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-73-221-Mc5TAcc51514
万元
1.15万元/㎡
227-85-217-OTc51QuM+OOoQ==cc551
| 27层/共31层 | 2015年 | 2室1厅1卫 | 南向
锦绣华府95平109.8万元
锦绣华府
新北区 汉江路
222-81-225-MTA5Ljgc5cc5151=
万元
1.16万元/㎡
219-76-231-OTUuc5c51MOOOoQ=c51=
| 23层/共34层 | 2015年 | 2室2厅1卫 | 南向
锦绣华府96.25平103万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
219-73-222-Mc5TAzcc5151
万元
1.07万元/㎡
217-73-218-Oc5c51Tc51YuM+OOoQ==
| 24层/共31层 | 2015年 | 2室2厅1卫 | 南向
锦绣华府96.84平150万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
217-74-222-MTc5c51c51Uw
万元
1.55万元/㎡
219-79-222-OTYuc51c51c5OOOOoQ==
| 31层/共36层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
锦绣华府97平128万元
锦绣华府
新北区
216-76-219-Mc51c51c5TI4
万元
1.32万元/㎡
217-74-229-OTc5c51cuMOOOoc51Q==
| 3层/共33层 | 2013年 | 3室2厅1厨2卫 | 南向
锦绣华府98.46平125万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
218-78-224-MTIc51c51c51
万元
1.27万元/㎡
219-84-229-OTguc51NeOOoc5c51Q==
| 25层/共36层 | 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
锦绣华府101.2平128万元
锦绣华府
新北区
217-76-221-MTc5c5c511I4
万元
1.27万元/㎡
217-86-229-MTc51AxLjLjjqEc51c5=
| 11层/共30层 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 东向
锦绣华府130.92平198万元
锦绣华府
新北区 汉江中路
216-78-224-Mc51Tkc54c51
万元
1.51万元/㎡
224-86-232-MTMwLjnjjc51qEc5=c51
| 12层/共35层 | 2015年 | 3室2厅2卫 | 南向