首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太湖明珠苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太湖明珠苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太湖明珠苑87平95万元
太湖明珠苑
新北区 太湖路
219-78-220-OTU=ddcacdca
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-224-ODcuMOOdcdcaOoQdca==
| 南向 | 1层/共11层 | 2007年
太湖明珠苑106平165万元
太湖明珠苑
新北区 太湖路
217-77-218-MTddcacadcY1
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-MdcaTAdc2LjDjjqEdca=
| 南向 | 17层/共18层 | 2009年
太湖明珠苑87平86.88万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
221-73-221-OdcDYudcaODdcag=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-226-ODcuMdcOOOodcadcaQ==
| 南向 | 17层/共18层 | 2007年
太湖明珠苑87.33平98万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
219-78-219-OTg=dcadcdca
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-221-ODcuMddcac+OdcaOoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
太湖明珠苑90.6平98万元
太湖明珠苑
新北区
216-74-216-OdcaddccaTg=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
225-87-231-OTAuNuOOoQdca==ddcac
| 南向 | 3层/共18层 | 2007年
太湖明珠苑82平68万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
219-78-222-Njg=dcddcaca
万元
8,326元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-217-ODdcaIudcaMOOdcOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2000年
太湖明珠苑86平79万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
219-73-222-Ndczk=ddcaca
万元
9,151元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-230-ODdcaYuMOOOoQ==dcadc
| 南向 | 1层/共11层 | 2000年
太湖明珠苑82平68万元
太湖明珠苑
新北区
216-78-224-Ndcajgdc=dca
万元
8,326元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-220-ODIuMdcaOOdcdcaOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2000年
太湖明珠苑83.9平100万元
太湖明珠苑
新北区
216-74-216-MdcaddccaTAw
万元
1.19万元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-ODMuOedcaOdcaOodcQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2000年
太湖明珠苑95.4平95万元
太湖明珠苑
新北区
219-79-221-OTU=dcdcaadc
万元
9,958元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-225-OTUuNOOOoQdca=dc=dca
| 南向 | 15层/共18层 | 2007年
太湖明珠苑95平130万元
太湖明珠苑
新北区 通江中路15号
219-76-219-MTMwdcadcdca
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-232-OTUuMOOdcaOoQdc==dca
| 南向 | 15层/共18层 | 2007年
太湖明珠苑84平85万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
218-77-216-OdcaDUdcdca=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-217-ODdcaQudcaMOOOodcQ==
| 南向 | 17层/共18层 | 2001年
太湖明珠苑109.2平100万元
太湖明珠苑
新北区
216-79-223-MdcaTAwddcac
万元
9,190元/㎡
2室2厅 |
217-78-219-MTdcdcaaAdc5LjLjjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2001年
太湖明珠苑94.25平99万元
太湖明珠苑
新北区
217-76-219-OTdcdcadcak=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
220-73-219-OdcTdcaQuMdca+OOoQ==
| 南向 | 17层/共18层 | 2001年
太湖明珠苑93平103万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
218-79-216-MdcaTAdcazdc
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-229-OTMudcaMOOOodcdcaQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2001年
太湖明珠苑84平92万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
219-77-218-OTIdca=ddcca
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-218-ODQdcadcdcauMOOOoQ==
| 南北 | 9层/共18层 | 2001年
太湖明珠苑89.3平125万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
216-78-222-MdcaTIddcac1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-ODdckudcaMdca+OOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2013年
太湖明珠苑84平83万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
217-75-219-ODdddcaccaM=
万元
9,935元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-228-ODdcaQudcMOOOdcaoQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2013年