首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太湖明珠苑
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
太湖明珠苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太湖明珠苑121平110万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
216-76-223-M67167TE671w
万元
9,072元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-80-232-MTIx671L67jDjjqE=671
| 南向 | 3层/共16层 | 2007年
太湖明珠苑133平170万元
太湖明珠苑
新北区
216-74-216-M67166771Tcw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-232-MTM67zLjDjjqE=671671
| 南北 | 13层/共18层 | 2011年
太湖明珠苑143.9平158万元
太湖明珠苑
新北区
218-79-223-MTU671466717
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
216-79-222-M671TQz67167LjnjjqE=
| 南北 | 6层/共11层 | 2011年
太湖明珠苑141平145万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
216-74-220-M66776711TQ1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-224-MT671Q67x671LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共16层 | 2009年
太湖明珠苑138平153万元
太湖明珠苑
新北区
216-78-222-M671TU66717z
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-230-MTM4LjDjjq67671671E=
| 南向 | 10层/共16层 | 2009年
太湖明珠苑129平138.8万元
太湖明珠苑
新北区
220-80-220-MTM4L67167167jg=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-230-M67TI5L671jDjjq671E=
| 南向 | 4层/共18层 | 2009年
太湖明珠苑144.08平190万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
217-74-216-M671T67671kw
万元
1.32万元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MT67671Q0L671jHjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2009年
太湖明珠苑102平110万元
太湖明珠苑
新北区
217-78-217-MT671671E67w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
218-84-225-MTA671yLjD671jj67qE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2009年
太湖明珠苑105.78平110万元
太湖明珠苑
新北区
218-73-222-M67TE676711w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-75-217-M66717671TA1LjjjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2009年
太湖明珠苑123平135万元
太湖明珠苑
新北区
218-74-224-MT67M6711671
万元
1.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-224-M67TIz671671LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层 | 1990年
太湖明珠苑129平150万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
216-77-218-M676711T67Uw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-220-M67TI6715Lj671DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 1990年
太湖明珠苑137平158万元
太湖明珠苑
新北区
217-75-219-MT66671771U4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTM3Lj671671Djj67qE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
太湖明珠苑130平128万元
太湖明珠苑
新北区
218-74-218-MT66717I6714
万元
9,857元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-217-MT671MwLj67Djjq671E=
| 南向 | 6层/共18层 | 2000年
太湖明珠苑134平143万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
217-79-216-M671T671Qz67
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT671671M0LjDjjqE=67
| 南向 | 11层/共11层 | 2007年
太湖明珠苑134平160万元
太湖明珠苑
新北区
216-76-220-M67166717TYw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
216-84-225-M671TM0LjD671jj67qE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2007年
太湖明珠苑141平158万元
太湖明珠苑
新北区
218-79-217-MT671U671467
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
225-78-219-MTQx671Lj67Djjq671E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2007年
太湖明珠苑129平180万元
太湖明珠苑
新北区 太湖中路
216-77-221-M671T66717gw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-222-MT67I5L671j671DjjqE=
| 南北 | 12层/共16层 | 2007年