首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
景瑞曦城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-224-MTA18c8c18c1
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-226-MTA8c8c11Lj8c1TjjqE=
| 南向 | 6层/共24层
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-75-224-M8c8c1TE18c1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-229-OTcuMOOO8c8c1o8c1Q==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-221-ODgu8c8c18c1OA==
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-223-OTAuMOOO8c1oQ8c18c==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
216-77-221-N8c1z88c1cg=
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-225-ODk8c1uM8c8c1OOOoQ==
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-76-216-O8c18c18cDc=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-OD8c1kuMOOOo8cQ8c1==
| 南向 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75万元
景瑞曦城
钟楼区
218-75-221-NzU8c88c1c1=
万元
8,529元/㎡
2室2厅 |
222-81-228-ODguMOO8c8c1O8c1oQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-218-Nz88c1c1Uu8cOA==
万元
8,616元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-227-OD8c8c1guMOO8c1OoQ==
| 东向 | 6层/共18层 | 2009年
景瑞曦城87平83.5万元
景瑞曦城
钟楼区
223-80-228-ODMuNQ==8c8c18c1
万元
9,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-229-ODcu8c18cMOOOo8c1Q==
| 东向 | 6层/共18层 | 2009年
景瑞曦城86.44平98万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-220-OTg=88c18cc1
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-231-ODYu8c1NOOOoQ8c=8c1=
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城86.05平86万元
景瑞曦城
钟楼区
219-79-219-ODY=8c18c18c
万元
9,954元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-231-ODYuMeOOoQ=88cc18c1=
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城62平72万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-75-218-N8c8c18c1zI=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NjIuMOOO8c1oQ=88c1c=
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年