首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-75-222-M8989bT89bQw
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-229-MTQyLjDjjq89bE89b=89
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-79-221-MTUw8989bb89
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTQxLj89bDj89jq89bE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-76-216-M89b89b89TUw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-226-MT89bM3Ljjj89bj89qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城137平133万元
景瑞曦城
钟楼区
217-74-219-MT8989b89bMz
万元
9,708元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-218-M8989bTM389bLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2008年
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-75-224-MTY89w89b89b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-218-MTM89byL89bjDjjqE89=
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-220-MT89b89bM189
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTM89bwLj89bDj89jqE=
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-219-MTIx89b8899b
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-217-M889b9TI4LjD89bjjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-74-221-MT898989bbMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-MTI4Lj889b989bDjjqE=
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
216-78-221-M89bTU89b894
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MT89I1Lj89b89bDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-73-224-M89TE89b189b
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-230-MTIzLjb8989bjjq89bE=
| 南北 | 4层/共25层 | 2010年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
218-79-223-MTI89bw889b9
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-224-MT89I89bz89bLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-73-216-M89b89TM89by
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-217-MT89b89bIxLjD89jjqE=
| 东南 | 12层/共17层 | 2010年
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-73-219-M89889b9bTA1
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-228-MTA1LjT89jjq889b9bE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-76-220-M89b889b9TE1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-226-OTcuMOOOo8989bbQ==89
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-79-224-ODg89bu8989bOA==
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-217-OT89bA89uM89bOOOoQ==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-78-224-O89bDY89=89b
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-216-O89b8899bDkuNuOOoQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-78-216-O89bDg89b89=
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-227-ODkuMOOO89bo89bQ==89
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-74-222-OD89c8989bb=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-219-O89b89bDkuMOOOoQ==89
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
219-73-221-N89zg=89b89b
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-ODku89bMOOO89boQ89==
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75万元
景瑞曦城
钟楼区
219-74-217-Nz89b89U=89b
万元
8,529元/㎡
2室2厅 |
223-81-222-ODguMOO89bO8899boQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2009年
1
2
下一页