首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景瑞曦城62平72万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-79-218-NzI451=45145
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NjIuMO451OOo451Q==45
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
景瑞曦城86.05平86万元
景瑞曦城
钟楼区
217-73-217-O44515D451Y=
万元
9,954元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-219-ODY445151uMeOOoQ45==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
景瑞曦城86.44平98万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-74-220-OT45g451=451
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-216-O451D45Y451uNOOOoQ==
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城87平83.5万元
景瑞曦城
钟楼区
216-77-228-O451D45MuNQ==451
万元
9,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-220-O45Dc451uMOOOo451Q==
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城88平75万元
景瑞曦城
钟楼区
217-75-224-Nz44551U=451
万元
8,529元/㎡
2室2厅 |
217-82-217-OD451451guMOO45OoQ==
| 南向 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-76-216-M451T45451Aw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-216-O451DguMOOO451oQ==45
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
景瑞曦城88平75.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-217-Nz451U44551uOA==
万元
8,616元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-231-ODguMO45145OOoQ=451=
| 东向 | 6层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-217-OD451g44551=
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-ODk454511uMOOO45oQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-77-222-O451D45451c=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-227-OD451ku45MOO451OoQ==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
217-78-224-Nz451g45=451
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-ODkuM451OOO451oQ==45
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-75-217-OD45144551Y=
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-87-218-ODk451uNuO451OoQ==45
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
220-75-222-ODg45uO451451A==
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-216-O451TAuMOOO45145oQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-75-220-MTE454514511
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-218-OTc451uMOOOo45451Q==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-78-223-MTA145454511
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-221-MTA1Lj451Tj451jqE45=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-75-217-MT45144551My
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-218-MTI451x451LjD45jjqE=
| 东南 | 12层/共17层 | 2010年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
219-73-220-M45TI451w451
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M451TIz451LjD45jjqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-73-221-M45451451TE1
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-220-MTIzL451jbj451j45qE=
| 南北 | 4层/共25层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
218-75-221-MTU454451514
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-219-MT454511I1LjDjjqE=45
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-224-MT451Ix45451
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-229-MTI451445LjDjj451qE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-78-217-MT451M45145w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-229-M45TI4LjDjj451451qE=
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
1
2
下一页