首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
217-74-217-MT10710107U4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-229-MT10I1LjDjjqE=107107
| 南向 | 6层/共24层
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-217-MT107Yw10107
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-220-MTMy110707LjDj10jqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-78-217-MT107E110107
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-216-O107Tcu10MOOOoQ==107
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城62平72万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-221-NzI=10107107
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-230-NjIuMOOOo107Q10107==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
景瑞曦城86.44平98万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-74-221-OT10g=107107
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-220-OD107107YuNOOOo10Q==
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-220-M10T110707Aw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-225-OD10guMOOO107107oQ==
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-216-M107T107My10
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-76-228-MTIx10LjDj107107jqE=
| 东南 | 12层/共17层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-219-M10T107Uw107
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-227-M10107TM3Ljj107jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-79-217-M110707TUw10
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTQxLjDjj10107qE=107
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-75-218-MTM107101071
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-M107T107MwL10jDjjqE=
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-217-MT107107Mw10
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTI4L107jDjj10qE107=
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-217-M11070T107A1
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-224-MTA1Lj107107T10jjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城86.05平86万元
景瑞曦城
钟楼区
216-76-221-O10710107DY=
万元
9,954元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-226-ODYuMeOO11010707oQ==
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-80-222-ODg107u107O10A==
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-216-O107TAuMO10107OOoQ==
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-79-219-OD101077g=10
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-O10DkuMOOOo107Q=107=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-224-MTQw10107107
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-224-MTQyLj10D107jjqE=107
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
216-78-220-M107T107I10w
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-218-MTI107zL10107jDjjqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-221-ODc=10107107
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-OD10k107uMO107OOoQ==
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城137平133万元
景瑞曦城
钟楼区
216-75-224-M10107TMz107
万元
9,708元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTM3Lj107Dj107jq10E=
| 南向 | 12层/共30层 | 2008年
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-74-217-OD10710Y107=
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-220-O107D107kuNuOOoQ==10
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
1
2
下一页