首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
景瑞曦城88平75万元
景瑞曦城
钟楼区
217-77-217-Nzaf0af0afU=
万元
8,529元/㎡
2室2厅 |
225-83-226-ODguMOOOoQaaf0aff0==
| 南向
景瑞曦城88平75.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-79-216-Naf0af0zUuafOA==
万元
8,616元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-Oaf0DguMafOOaf0OoQ==
| 东向 | 6层/共18层
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
216-77-218-Nafaf00zafg=
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-229-ODkafuMOOaf0Ooaf0Q==
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-75-219-MTEaaf0faf01
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-217-MTaf0IzLjbjjafqaf0E=
| 南北 | 4层/共25层 | 2009年
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-218-Mafaf0TIxaf0
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-226-MTIaf4LjDjjaf0af0qE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城87平83.5万元
景瑞曦城
钟楼区
223-79-220-ODMuNaf0Q=af=af0
万元
9,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-216-Oaf0Daf0cafuMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-221-ODYaafaf0f0=
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-217-ODaf0kuNuOOafoaf0Q==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城137平133万元
景瑞曦城
钟楼区
217-76-223-MTafaf0Maf0z
万元
9,708元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-216-Maf0afTM3LjDjaf0jqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2008年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-77-219-ODafaf00afc=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-216-Oaf0DkuMOOafOoQaf0==
| 南向 | 15层/共30层 | 2008年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
219-75-217-MTaf0Iafwaf0
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-MTafafaf00IzLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2008年
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-224-MafTQwaf0af0
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-221-MTafafaf00QyLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-78-222-Oaf0Dgaaf0f=
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-ODkuMaf0OOOafoaf0Q==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
222-82-226-ODguOA=af0aaf0f=
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-229-OTAuMOOOafaf0oaf0Q==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城86.05平86万元
景瑞曦城
钟楼区
218-79-220-ODYafaf00=af
万元
9,954元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-231-Oaf0DYuMeOOafoQ=af0=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-76-218-Mafaf00afTA1
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-222-MTAaf01af0LjTjafjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-219-MTMaaf0aff0w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTI4Ljaf0aaf0fDjjqE=
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-219-MTM1af0aaff0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTMwLjafDaf0jjqaf0E=
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-74-222-MTafUwaaf0f0
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTQxaf0LjDjaf0jafqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-76-216-Maf0Tafaf0Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-228-MTM3LjjjafjqEaf0=af0
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-218-MTMaf0yaaff0
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-232-MTaf0IxLjDjjqafE=af0
| 东南 | 12层/共17层 | 2010年
1
2
下一页