首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-79-221-MTA3a93a9w3a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-229-O3aDguMOO3a9Oo3a9Q==
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
景瑞曦城86.44平98万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-220-OTg=33a93aa9
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-217-OD3a9YuNO3a93aOOoQ==
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城62平72万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-75-223-Nz33aa9I3a9=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-230-NjI3auMOOOoQ=3a3a99=
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-74-216-M3a9T3aE3a91
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-227-OTcuMOO3a3a93a9OoQ==
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-224-M3aTYw3a93a9
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-217-MT3a9MyLj3a9Dj3ajqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
216-75-216-M3a93a3a9TU4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-216-M3a9TI1LjDj3a9jqE3a=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
上一页
1
2