首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-76-222-MTY66006099w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-222-MTMyLj66090Dj609jqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城125平158万元
景瑞曦城
钟楼区
217-74-220-MT60660909U4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-231-M60TI1LjD609jjqE609=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-77-221-MT60966090Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-231-MTM6093LjjjjqE=66090
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-223-M60TUw606099
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT60QxL606099jDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-73-220-M60606099TQw
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-232-MTQyLjD60609jjqE=609
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-219-M60T609609M1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MT609MwLjDj60609jqE=
| 南向 | 16层/共24层 | 2010年
景瑞曦城137平133万元
景瑞曦城
钟楼区
218-73-224-M60TM609z609
万元
9,708元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-232-MTM3LjDjjqE60=609609
| 南向 | 16层/共24层 | 2008年
景瑞曦城121平132万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-79-221-MTMy60609960
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-225-MTIx60Lj606099DjjqE=
| 东南 | 12层/共17层 | 2008年
景瑞曦城128平130万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-74-221-MT60606099Mw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-MTI4609Lj60Dj609jqE=
| 南北 | 10层/共24层 | 2010年
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-222-MTIx66060909
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-218-MTI609604609LjDjjqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城123平120万元
景瑞曦城
钟楼区
217-76-218-MT66090609Iw
万元
9,774元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTIzLjDjj60609qE609=
| 南向 | 12层/共30层 | 2010年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-74-216-M609T60609E1
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-228-MTI60zL609jbj609jqE=
| 南北 | 4层/共25层 | 2010年
景瑞曦城97平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-222-M60T609609E1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-232-O609TcuM60OOOoQ==609
| 南向 | 16层/共32层 | 2010年
景瑞曦城105.41平105万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-79-217-MT609A609160
万元
9,961元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-228-MTA660091LjTj609jqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2010年
景瑞曦城88平100万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-73-219-M60T609Aw609
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-225-ODguM60OOO609oQ609==
| 南向 | 10层/共17层 | 2010年
景瑞曦城86.44平98万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-217-OT609g=66009
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-230-ODY60609uNOOOoQ609==
| 南北 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城90平88.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-80-216-O609D609guO60A==
万元
9,900元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-218-OT66090A609uMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共24层 | 2014年
景瑞曦城89平88万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-76-217-OD609g=60609
万元
9,867元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-228-ODkuMOOO60o606099Q==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城89平87万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-73-221-O60Dc660909=
万元
9,722元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-230-ODkuM60OOOoQ609609==
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
景瑞曦城86.05平86万元
景瑞曦城
钟楼区
217-75-224-OD66009Y=609
万元
9,954元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-220-OD60Y609uMeOOoQ=609=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
1
2
下一页