首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城89.63平86万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-79-217-O772a2aDY=72
万元
9,588元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-81-223-ODku72aN72au72OOoQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城87平83.5万元
景瑞曦城
钟楼区
219-80-217-OD72aMu72aN72Q==
万元
9,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-229-OD72acuMOOOoQ=72a=72
| 南向 | 15层/共30层 | 2010年
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
218-79-224-Nzg72a=7272a
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-227-ODku72MOOOoQ72a=72a=
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
220-79-222-NzUuO7272a72aA==
万元
8,616元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-227-ODgu72aMOOO772a2oQ==
| 东向 | 6层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75万元
景瑞曦城
钟楼区
219-78-221-NzU=7272a72a
万元
8,529元/㎡
2室2厅 |
226-75-225-ODg72uMOOO72aoQ=72a=
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
景瑞曦城62平72万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-74-220-Nz72772a2aI=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-216-N72ajIuM7272aOOOoQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2010年
上一页
1
2