首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
景瑞曦城87平83.5万元
景瑞曦城
钟楼区
218-80-221-ODMab4ab4uNabQ==
万元
9,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-218-ODcab4uMabOOOoQab4==
景瑞曦城128平121万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
216-73-224-Mabab4TIxab4
万元
9,458元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-228-MTI4LjDab4abjab4jqE=
| 南向 | 20层/共26层 | 2010年
景瑞曦城123.6平115万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-75-220-MTEabab41ab4
万元
9,310元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-230-Mab4TIzLjabbjjqab4E=
| 南北 | 4层/共25层 | 2010年
景瑞曦城89平78万元
景瑞曦城
钟楼区
217-76-222-Nzabab4ab4g=
万元
8,735元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-219-ODkuab4MOOOoQ==ab4ab
| 东南 | 3层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75.8万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
223-75-226-NzUabuOA==aab4b4
万元
8,616元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-ODguMaab4b4OOOoabQ==
| 东向 | 6层/共18层 | 2009年
景瑞曦城88平75万元
景瑞曦城
钟楼区
219-73-224-NabzU=ab4ab4
万元
8,529元/㎡
2室2厅 |
218-85-220-ODgabab44uMOOOoQab==
| 南向 | 6层/共18层 | 2009年
上一页
1
2