首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景瑞曦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景瑞曦城130平135万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-73-224-M27T27eM127e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTM27ewLjDj27e27jqE=
| 南向 | 16层/共24层
景瑞曦城132平160万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-75-216-M27eT2277eYw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-216-M27eTMyLjD2727ejjqE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2010年
景瑞曦城137平133万元
景瑞曦城
钟楼区
217-79-219-MT2727eeMz27
万元
9,708元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-222-MTM3Lj227e7eDjjqE=27
| 南向 | 23层/共24层 | 2008年
景瑞曦城137.8平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
217-78-220-MT27e27eU27w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-221-MTM27327eLjj27ejjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2010年
景瑞曦城141平150万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
219-77-216-M27eTUw2277e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTQxLjDjj27qE27e=27e
| 南向 | 14层/共18层 | 2010年
景瑞曦城142平140万元
景瑞曦城
钟楼区 星港大道
218-79-223-MTQ27ew227e7
万元
9,845元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-224-MTQyLjD2727e27ejjqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2010年
上一页
1
2